Очаровательные котята породы хайленд-фолд

Вы любите кошек? Наверняка да! Ведь как можно не любить этих пушистых милашек? Комочки концентрированного счастья, мурчащие у ваших ног – что может быть лучше? Даже знаменитый писатель-фантаст Жюль Верн любил кошек!




Как-то раз он сказал, что кошки, по его мнению, могут ходить по облакам и не проваливаться в них, потому что они – духи, пришедшие на землю с неизвестными целями. Пожалуй, одними из самых милых котофеев в мире являются кошки породы хайленд-фолд. Посмотрите на них сами! Они так похожи на маленькие пушистые облачка! Ну просто загляденье.




Хайленд-фолд – так называется порода шотландских вислоухих котеек с длинной шерстью. Представителей этого вида отличает невероятная жизнерадостность, игривость и оптимизм, а также при этом спокойный и уравновешенный нрав. Эти котофеичи обладают также очень пушистой шерсткой. Они мягкие, как игрушки!



Кроме того, хайленд-фолд – очень учтивые, вежливые животные. Они зачастую ведут себя очень спокойно, тихо и благообразно. Короче, дружить с такой кошкой – счастье да и только!



Если у вас ещё нет кота и вы раздумываете над тем, какую бы породу завести, то мы рекомендуем вам хайленд-фолдов. У них очень спокойный, мягкий характер, эти животные невероятно покладистые и с ними наверняка не возникнет никаких проблем. Они легко сдруживаются с людьми и другими животными, а оставаясь в одиночестве, мирно дремлют на диване и не страдают от грусти и депрессии в отсутствие хозяев.



Правда, есть один нюанс: покупать такую породу с рук не рекомендуется. Берите хайленд-фолдов только у проверенных заводчиков, либо в специализированных питомников. Также обязательно требуйте справку о прививке или родословную.



Ну, а сейчас просто посмотрите на эти милые пушистые мордашки! До чего же всё-таки интересные создания эти кошки! Ну как можно быть такими славными?
« Харизматичные котики
Его бросили на верную смерть в парке »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Berite s ulizi,ili iz qriuta,ludi.Na etikh krasavzev naidutsia jelauzie i tak,,,