Среди мусора люди нашли щенка в ужаснoм состоянии

Несколько лет назад в Сети появилась фотография несчастного щенка. Судя по снимку, животное находилось в промышленной зоне. Собака не могла само о себе позаботиться, поэтому очень сильно исхудала. Корме того, все ее маленькое тело было покрыто паразитами.



Волонтеры одного из центров по спасению животных выяснили место пребывания щенка и отравились на поиски. Найти удалось в промзоне среди кучи мусора. Как животное не скончалось – загадка.
Даже ветеринар, которому волонтеры принесли щенка, советовал усыпить несчастную собаку. Но одна из волонтеров, девушка по имени Аня, решила бороться за жизнь маленького животного. Через Интернет она собрала значительную сумму для лечения щенка.


Осталось только найти того человека, что будет приглядывать за Дусей (так назвали найденыша). Сама Аня не могла взять ее к себе по одной причине. Она уже ухаживала за страдающей от рака собакой.



Затем девушка вспомнила о своей соседке – доброй и отзывчивой женщине. Ее постигли серьезные неприятности – она осталась без работы и не могла платить за квартиру. Тогда Аня решила совместить приятное с полезным: пристроить Дусю у соседки, и за это девушка обещала ей платить из тех денег, которые остались после лечения.


Женщина оказалась добросовестной сиделкой. Она кормила, поила и выхаживала собаку. Для того, чтобы не шокировать людей видом несчастного животного, она специально заворачивала ее в простыню и носила в ветклинику. Аня часто посещала соседку и щенка. Кстати, женщина заметила, что животное не реагирует на кличку «Дуся», зато отзывается на «Булочку». Поэтому она решила изменить имя своей подопечной.


Прошло время. За это время собака, которую лечила Аня, скончалась. Девушка решила взять Булочку себе. Взрослая собака совсем не напоминает того несчастного щенка, которого обнаружили в куче мусора. Сейчас это красивое и здоровое животное. А вот соседка Ани нашла работу. Ее пригласили в ветеринарную клинику. Она теперь ухаживает за всеми посетителями этого медучреждения.
« Очаровательная кошка с беличьим хвостом
Смешные и очаровательные »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Изверги рода человеческого какую красавицу Булочку хотели загубить! Дай Бог здоровья, счастья, благополучия и радостной, долгой жизни Ане и женщине-соседке за их доброту, заботу, любовь к животным!!! Долгой, счастливой и беззаботной жизни красотке Булочке!!!
+5
Kakaya chudesnaya istroriya...Qlachu… Slava Bogu,chto vse tak zakonchilos'…
+11
Здоровья собачке, очень хочется чтобы у всех животных был кров и еда…
+3
И хозяин, который будет любить.
+10
Трогательно…