Эмоции брошенной собаки после наводнения

По мере того, как ураган Флоренс отступает, на залитые территории приходят люди. Нет, это не владельцы затопленных домов, а зоозащитники вроде PETA, для которых сейчас раздолье — можно и нужно спасать на камеру множество брошенных домашних животных.

Увы, мы вынуждены констатировать, что ответственность и жалость все еще чужды большинству людей. Зато посмотрите, как реагируют на помощь братья наши меньшие!

Эмоции брошенной собаки после наводнения

Конкретно этого пса нашли на веранде дома в затопленном городке Ламбертон, Северная Каролина. По его виду понятно, что пес давно один, он растерян, напуган и не понимает, как реагировать на незнакомцев. Но затем древние гены, тысячелетия воспитания и одомашнивания берут свое — животное отвечает на ласку человека! Жаль, что такие ситуации происходят, но замечательно, что многие заканчиваются на позитивной ноте!

Оставить комментарий

Последние комментарии

fukssandra2006

Jelau,ot dushi,vsem broshennim jivotnim obresti dom i lubov'! I sqasibo ogromnoe tem,kto ikh sqasaet! Ya bi,nikogda,ne brosila svou sobaku,na qroizvol sud'bi! Eto strashnoe qredatel'stvo,v luboi situazii…

galtar

Не понимаю таких хозяев… Это же член семьи! Как можно было бросить его в такой ситуации?! Всегда думаю о своих питомцах!

gu_kairkanova

Слава, честь и хвала людям, которые занимаются именно спасением животных, избавляют других людей от их грехов.

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024