Реакция собаки на нового щенка

Пожалуй, главное свойство, из-за которого человек и одомашнил собак, это их великолепная, бесконечная преданность и оптимизм в отношении хозяина.
На душе все плохо и жить не хочется? Посмотрите на улыбчивую щенячью мордочку, послушайте перестук хвоста по полу и от тоски-печали не останется и следа! Но бывают ситуации, когда не собака радует своего человека, а человек преподносит ей лучший подарок в мире — наша редакция припасла для вас такое видео.


Если в семье все внимание тебе, вырастешь избалованным. И потому — ревнивым и капризным, что особенно проявляется, когда появляется кто-то еще. Это справедливо и для собак, им тоже ведома обида и огорчение. Но только не для счастливой Луны, которая невероятно радуется подарку от своей хозяйки!

Эти ретриверы не просто поладили, а тотчас стали лучшими друзьями, несмотря на разницу в возрасте. Да разве могло бы быть иначе? Нет, конечно нет, Луна потому так и рада щенку, что уже заранее предвкушает, как они будут вместе играть и веселиться!



« Почему вам немедленно нужно завести корги
Смешные животные »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Из видео я поняла, что хозяйка радуется приобретению щенка, а собака рада, что наконец то пришла хозяйка!!! Знакомиться со щенком собака будет позже.
+1
Спасибо за видео!
+1
По-моему, собака на видео приходу хозяйки радуется, а вовсе не щенку! С щенком она разберется позже…