Девушка бросила котёнка в аэропорту

Сотрудники воздушной гавани приютили животное и через соцсети нашли для него нового хозяина.

Девушка бросила котёнка в аэропорту

В украинском аэропорту Киев (Жуляны) девушка бросила котёнка после того, как её не пустили с ним на борт самолёта, который должен был совершить рейс в Минск. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказала пресс-секретарь воздушной гавани Галина Богданенко.

— Она очень удивилась, что её не пропускают на рейс с животным. Недолго думая, дама выпустила котёнка в терминале и спокойно пошла на паспортный контроль. Нет слов, — написала девушка.

Девушка бросила котёнка в аэропорту

Сотрудница аэропорта при помощи соцсети решила найти для кошки новых хозяев. Она описала животное и обратилась с просьбой к пользователям.

— Кошечка месяцев 7–8 с голубыми глазами, просто красотка. Сейчас у меня в кабинете. Кто хочет забрать? Пишите, звоните.

Спустя некоторое время девушка написала, что кошку забрали новые хозяева.

Девушка бросила котёнка в аэропорту

Девушка бросила котёнка в аэропорту

Оставить комментарий

Последние комментарии

miki_79

Чтоб этой дуре такая же старость была, брошенной на помойке.

satanyahex6

Да как же можно такую красавицу бросить????? Слов нет нормальных выразить поступок этой твари!!! Да и чем она думала когда отправлялась в аэропорт с животным, всем понятно что нужны все документы на любого провозимого животного! Может и повезло этой кошечке что лишилась такой безрассудной хозяйки!!! Здоровья и долгой жизни пушистой малышке в новой семье!!!

fukssandra2006

Spasibo ogromnoe neravnodushnim i chelovechnim sotrudnikam aeroporta Juliani.Bivala tam,neodnokratno.A koshechke — schast'ya,v novom dome! Predstavliau sebe,kakoi ona perejila stress.Jivotnikh na polet nujno oformliat' zaranee,vpisav ikh v bilet,i imeya,na nikh sootvetstvuuzie dokumenti,i oplativ ikh perelet,po pravilam i tarifam aviakompanii.

chilikal

Красотка. Похожа на невскую маскарадную. Можно же было заранее побеспокоиться: попросить родных-друзей-соседей, оставить деньги или корм, а не выкинуть. Права предыдущий комментатор, что лишилась такой безответственной хозяйки.

olgasovka

Тварь тупая, если даже не знала, что на животное нужны документы, чтобы провезти его на самолете.Онавообще, где живет, на Луне, что ли?

yakuninayana

У котенка в глазах боль. Это видно. Первый раз встреча с предательством. Да. Они все понимают… Дай бог первый и последний раз. Пусть с новым хозяином сложится все хорошо

olsafina

Хохлы есть хохлы!!! Дряни!!!

Black Cat

Ну как же можно было бросить такое чудо? Девушка, бросившая котёнка — бездушная гнида.

Алиса за Сталина

Негодяйка паршивая… мразь хохломойная…

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024