Ее засунули в мешок и выбросили на обочину

Эту милую собачку зовут Блюбел (с англ. – Bluebell – Колокольчик). Сейчас она живет в Великобритании вместе со своей хозяйкой, которая души в ней не чает. Но так было не всегда…

Красотка Блюбел стала очередной жертвой внеплановой вязки. Ее прежний владелец видел в нечистокровном новорожденном питомце только “проблему”, которую нужно срочно решить. Ее нельзя было дорого продать, поэтому мужчина решился на отнюдь не мужской поступок.

Ее засунули в мешок и выбросили на обочину

Как только Блюбел немножечко подросла, ее хозяин засунул малышку в мешок и просто выбросил на обочину дороги.

Ее засунули в мешок и выбросили на обочину

Если бы не случайный прохожий, щенок не выжил бы. Но мужчина остановился, заметив странный мешок на дороге, и заглянул в него. Найденного в плачевном состоянии щенка он тут же отвез к ветеринару.

Ее засунули в мешок и выбросили на обочину

А чуть позже собака попала в приют. Именно там ее и нашла нынешняя владелица.

Ее засунули в мешок и выбросили на обочину

Женщина приложила много усилий для того, чтобы социализировать собаку и помочь ей научиться доверять людям. Постепенно сердечко Блюбел начало оттаивать, и сейчас малышка по-настоящему счастлива.

Ее засунули в мешок и выбросили на обочину

У нее есть все, о чем может мечтать собака, и мы надеемся, что совсем скоро ужасные воспоминания из прошлого навсегда сотрутся из памяти Блюбел!

Оставить комментарий

Последние комментарии

julietfrost

По больше бы историй с хорошим и счастливым продолжением!

nat-taratynova

Когда-то, много лет назад, сын моей знакомой, бегая поздним ноябрьским днем с мальчишками по пустырю, услышал слабый писк и в куче мусора увидел капроновые колготки набитые кем-то, кто этот писк издавал. Мальчик схватил эти колготки и побежал домой. В этих колготках оказались новорожденные щеночки 4 штуки. Троих спасти не удалось, а вот выздоровел один вырос в прекрасную сеттершу, ярко-рыжего окраса. Замечательную и игривую собаку — Джульетту!

fukssandra2006

Goret',v adu,etomu negodiau! A sobachen'ke,ee khoziaike,i vsem,kto prinimal uchastie v sud'be Bluebell — ogromnogo schast'ya i zdorov'ya!

kartamyshevat

Красивая собака, любой с удовольствием бы такую забрал! Зачем было выбрасывать?

umbetalieva_01

вот мразюка

krasnoyartseva

Как можно было выбросить живую душу??? Красавице Блюбел и её доброй, отзывчивой, заботливой и любящей хозяйке здоровья, счастья, удачи и долгих лет жизни!!! А плохие дела возвращаются бумерангом. Так что прежний владелец Блюбел, получит свое сполна.

lorsikot

нашим котятам, найденным год назад в мусорном баке (новорожденные, завязанные в пакетик), исполнился годик! Красивые, здоровые, шустрые ))))

dva_h

Шибанутые на своих чистокровных породах… Сами то кто? а? Моральные уроды!!! Хорошо, что этой собачке повезло. А сколько тех, кому не повезло....((((((

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024