Девушки из Приморья, рискуя жизнью, спасли собаку

Девушки из Приморья рискнули жизнью ради собаки, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Девушки из Приморья, рискуя жизнью, спасли собаку

Инцидент произошел в селе Прохладное, Надеждинский районПриморья. Екатерина услышала вой, доносящийся из болота. Подойдя поближе, девушка обнаружила собаку, застрявшую в трясине. Животное издавало жалобныйвой.

Самостоятельно подобраться к центру болота и спасти пса непредставлялось возможным, поэтому девушка обратилась в МЧС, где ей в помощиотказали. Но оставить животное погибать девушка не решилась.

Вместе со своей подругой Катя организовала целую операцию поспасению несчастной собаки. Теперь уже две Кати боролись за жизнь животного: одна девушка подносила доски, которые подкладывались под ноги другой для того, чтобы приблизиться к псу и достать его из ила. К слову сказать, собаку накрепкозасосало в болото.

На спасение ушло очень много времени и сил, однако вызволитьиз «илистого плена» животное все же удалось. Судя по всему, дворняга слишкомдавно сидела в болотной тине и не могла выбраться: у собаки не двигались задниелапы, и она была очень истощена.

После завершения спасательной операции пса доставили вклинику, назвали Велеса, отмыли, покормили и оставили отогреваться – у собакисильное переохлаждение. После того, как животное восстановится и вылечится отболезни, которую обнаружили после проведения анализов, для нее будутподыскивать дом и семью.

Если вы стали очевидцеминтересных событий — пишите, присылайте фото и видео в WhatsApp РИА VladNews пономеру + 7 994 000 01 02.

Девушки из Приморья, рискуя жизнью, спасли собаку

Девушки из Приморья, рискуя жизнью, спасли собаку

Девушки из Приморья, рискуя жизнью, спасли собаку

Оставить комментарий

Последние комментарии

Black Cat

Девчонки, дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни за спасение этой собачки.

julietfrost

Молодцы девчонки! Только снимать видео во время спасения не обязательно, всё же спасение гораздо важнее!

galtar

Когда же люди перестанут быть равнодушными… А девушки просто герои, жаль за это не награждают, молодцы!!!

sergeynikitin52

Блин, ну откуда все таки берутся такие люди?! Не иначе их прямо лично бог посылает на землю, что бы мы тут не скурвились все! Искренне завидую родным и близким этих героических девчонок, и просто тем людям, которые имеют возможность лично общаться с этими ангелами!

elvira_43

Молодцы девочки! Смелые и добрые! Дай бог им большого счастья в жизни и здоровья!

nata_tatarchuk

Девушки! Низкий Вам поклон!

fukssandra2006

Spasibo vam,dorogie devochki! Dolgikh let zdorovoi jizni ,vam,v schat'e,lubvi,dushevnom teple i radosti! A nastradavsheisia sobacjen'ke — dobrikh,rodnikh ruk!!!

aebalahonov

а говорят, что нет Святых. Не там ищем.

krasnoyartseva

Этот героический поступок двух Екатерин заслуживает поклона до Земли и глубокого уважения!!! Таких неравнодушных, отзывчивых, благородных, душевных и добросердечных девушек, надо показывать по телевидению, а не дом-2! Дай Бог этим отважным девушкам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всем!!! Ну а невезучей, симпатичной собаке, скорейшего выздоровления и найти любящую и заботливую семью!!! А так сказать «спасателям», то Бог им судья. Они ответят за свое равнодушие и неисполнения своего долга.

ronic71

При копипасте слова превратились в трясину.

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024