Встреча, которая перевернула две жизни

Эти двое встретились при непростых обстоятельствах. Мужчина страдал от недавнего расставания со второй половинкой, а котёнок изнывал от голода, усталости и болезней. Они объединились, чтобы подарить друг другу счастье.

После тяжёлого разрыва отношений мужчина остался в растерянном состоянии и с разбитым сердцем. Однажды он выходил из дверей со слезами на глазах, как вдруг прямо перед ним появился рыжий котенок, который мяуканьем взывал о помощи.

Встреча, которая перевернула две жизни

В тот день стояла невыносимая жара и маленький зверёк сразу же бросился в квартиру, откуда веяло прохладой. Человек налил ему миску холодной воды. В доме не нашлось кошачьей пищи, поэтому мужчина разделил с гостем свой фахитос и добавил мясо к напитку. Котенок с жадностью проглотил всё угощение.

Встреча, которая перевернула две жизни

«Я назвал его Фахита в честь нашего первого совместного приёма пищи», – рассказал молодой человек.

«Немного позже я заметил, что котёнок чихает и решил отвести его к ветеринару. Я мало что знал о кошках, а потому отправился в соцсети за виртуальной поддержкой друзей».

Бывалые кошатники посоветовали нашему герою купить специальную переноску для животных. Вернувшись из зоомагазина, человек сразу увидел своего нового шерстяного приятеля у дверей. Котёнок смиренно ждал хозяина и совсем не стремился на волю.

«Мне удалось заслужить его доверие настолько, что он позволил погрузить себя в переноску. А пока мы ожидали ветеринара, подружились окончательно», – повествует мужчина.

Встреча, которая перевернула две жизни

Глаза Фахиты полностью не раскрывались из-за конъюнктивита и инфекции верхних дыхательных путей. А также он весил слишком мало для своего возраста. Врачи очистили глаза мехового ребёнка и дали ему необходимые антибиотики. Котенок наконец смог полноценно видеть и получил заботу, в которой так отчаянно нуждался.

После посещения ветеринара Фахита очень устал и немного занервничал от длительного путешествия. Но это не помешало ему забраться на колени к своему новому другу. Он удобно расположился на тёплом местечке и кажется, счёл человеческие ноги достойным троном.

Встреча, которая перевернула две жизни

«Я посмотрел ему в глаза и спросил: «Ты хочешь быть моим котом?» Котенок мяукнул в ответ, а я расплакался».

Фахита был больным и бездомным, человек же был опустошён и разбит от несчастной любви. Они встретились в тот момент, когда больше всего нуждались друг в друге.

«Я чувствовал себя одиноким и потерянным после расставания. Маленький мурлыка снова наполнил мое сердце теплом».

Встреча, которая перевернула две жизни

Оставить комментарий

Последние комментарии

fukssandra2006

Dolgoi,schastlivoi jizni,vam,oboim,dorogie!

olgasovka

Счастья Вам! Как хорошо, что есть такие люди.

krasnoyartseva

Судьба свела два несчастных одиночества. И каким красавчиком стал котенок, когда о нем позаботились, приласкали, полюбили! Дай Бог им обоим здоровья на долгие годы, счастья и удачи!!! А мужчина встретит свою вторую настоящую половинку!!!

nat-taratynova

Красавчики! Что первый, что второй!

Юра311

Ситуация у меня почти такая же (кроме найденного друга)

karasseva

Ни одна встреча не бывает просто так, зачастую просто сдаём экзамен на тему «Кто ты, человече?»

eboris_1

Зачем вешают ошейники, да ещё такие широкие и тяжелые, и с бубенчиком? Зверькам же неудобно, и шерстка вытирается… Я бы хозяевам непутевым, тоже цеплял бы на их шею толстый и грубый ошейник, без права съема!)) И не надо про блох, толку в этом с него мало, пожалейте своих зверьков, вы же пишете, что их любите?

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024