Житель Пенсильвании превратил задний двор в собачью площадку

У Аарона Фрэнкса (Aaron Franks), жителя Пенсильвании, США, живут четыре собаки: Тесса (Tessa), Бруно (Bruno), Купер (Cooper) и Миа (Mia).
Несколько лет назад ему пришла идея сделать для своих любимых питомцев нечто особенное и потрясающее, и он превратил задний двор своего дома в площадку для собак.




«Я кормил их, поил их и гулял с ними каждый день. Они бегали и игрались, но в конце дня мне казалось, что им этого не достаточно, – рассказал Фрэнкс в одном из интервью. – Я чувствовал необходимость выразить свою любовь к ним каким-нибудь особым способом».



Тогда Фрэнкс стал постепенно строить для своих питомцев разные интересности. Сегодня игровая площадка имеет три уровня, массу интересных вещей и даже «пиратский» бассейн для собак. Причём, в тёмное время суток всё это красиво подсвечивается. Неудивительно, почему эта игровая площадка стала настоящей радостью для собак.


«Им нравится эта площадка, – рассказывает Аарон. – Мои две старшие собаки ложатся и расслабляются. У них есть несколько удобных мест, откуда видно что происходит за забором. Для двух самых молодых собак это больше похоже на комнату отдыха: они перебегают с уровня на уровень, прыгают с места на место и резвятся. Это клёво!»

« Собаки Чернобыля
Животные, которые очень любят улыбаться »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Умница Аарон, чудо-площадки сделал своим любимым собакам! Достойный пример для подражания!
+2
Для этого нужно просто очень любить собак. У нас, если бы кто-то такое сделал для собак или кошек, сказали бы, что ненормальный, лучше бы больным детям помогал. У нас такой менталитет, если животное любишь, как человека, как своего ребенка, большинство людей этого не понимает, потому что некоторые к животным относятся, как к вещи, а не как к равным.
+3
Замечательный парень!!! и детей воспитает в любви к животным! Слава Богу, что есть такие добросердечные люди, — это потрясающе!!! Как о детях позаботился о собаках)))
+1
Vot molodez kakoi! Vsem bi brodiachim zverushkam takikh khoziaev!!!
+1
Это надо показывать нашим живодерам-педикам! Пускай уроды поймут наконец то что животные не виноваты в том за что они родились ущербными! Что ребенок который сегодня убивает котенка, завтра легко переключится на маленьких детей! Люди прошу вас!, не проходите мимо страданий животных!
+1
Эти уроды — живодеры-педики ничего не поймут, не дано им это, у них больная психика, недоразвитая личность, это тупое и недалекое чмо-быдло.
+2
Вот как надо любить животных))
+7
Браво!