Фотографии собаки "до и после" приюта

Когда пользователь сайта Reddit увидел эту одинокую собаку в приюте, он решил поделиться её фотографией с интернетом, надеясь, что это побудит кого-то забрать этого милого пса, и к счастью это произошло.
Фотография, на которой пёс похож на какого-то очаровательного персонажа мультфильма имела следующую подпись: «Этот маленький парень ждет свою новую семью, которая подарит ему дом»


И сердце пользователей интернета просто растаяло. Женщина также написала, что пса раньше звали Мак и этого пухленького бегемотика можно забрать из приюта города Балтимора прямо сейчас

Как известно, совместив силы можно делать поистине прекрасные вещи и неудивительно, что через 7 дней Мак уже был дома. На новых снимках пёс выглядел очень счастливым, а всё потому, что он обрёл новый дом



Трансформация налицо!



Новый владелец Мака просто обожает пса, и теперь у этого очаровашки даже есть четвероногий друг


Хозяин Мака написал, что он всегда будет чесать его животик и обнимать каждый раз, когда тот захочет

Люди растаяли от этой новости и мы тоже очень рады за этого прекрасного пса!
« Животные, которые очень любят улыбаться
Бездомный кот утешил женщину, которая потеряла... »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рада за Мака, не всем так везёт.
0
Этот добрый человек добавил ещё больше светлого и позитивного в свою жизнь. Надеюсь и верю, что «воздастся ему по делам его»©, как и всем творящим добро в этом жизни.
0
Здорово!
+1
Красавчику Маку долгой и счастливой жизни в любящей семье!!! А добрым, заботливым и любящим хозяевам Мака здоровья, счастья, благополучия и удачи!!!
+3
Spasibo vam,ludi dobrie!