Милые воришки

Кот — совершенный охотник и добытчик, и остается им даже когда в его плошке не переводятся вкусняшки.
Чего уж говорить о бродягах, коих кормит только собственное терпение, нахальство и ловкость. Но мы любим и тех и других, ибо один кот, согласно измерениям британских ученых, гармонизирует пространство вокруг себя в радиусе 10 м.






















































































« Он, она и кошки
Лучшие из лучших »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Моей кошке 11 лет, сыта, в тепле… Но что нибудь стянуть- это радость жизни.
+1
Милые воришки.
+1
Надо попробовать, «что кушает мой хозяин?» «А вдруг у него вкуснее, а свое я всегда успею скушать!» Видимо так думают наши вездесущие любимчики!
+2
какие славные и любимые
+1
Захочу немного ласки Украду-ка я колбаски, Все решат, что я голодный Проглочу " утюг холодный" Пока будут целовать, Буду лапками всех мять, Косточку поберегу, Догрызу я на ходу Рыбка красная пришла И сама меня нашла, Ты покушай, мой дружок, А потом уж пирожок. И сардельки мне повесил Мой любимый добрый друг, Предварительно их взвесил, Чтоб от сытости не вспух. Фрикадельки посчитаю Доверяют только мне, Меня с ними оставляют, Знают, честен я вдвойне! Молочка слегка глотнул, Чуть в ведре не утонул. Пиццу срочно мне подать, Я поем и пойду спать, Рыбку буду я на ужин С ней всегда я очень дружен Соком сладким я запью, Наконец гулять пойду, И запомните детишки, Что совсем мы не воришки, Любят нас и все прощают, Самым вкусным угощают.
+1
КЛАСС,,,,
+2
пусеньки, пусть все берут, лишь бы им было хорошо
+3
Напористые, нахальные, находчивые эти качества прямо пропорциональны длинам их хвостов и потому они прохвосты! У знакомых кот ухитрялся не раз вытаскивать из кипящей на плите кастрюли когтем мясо а потом крутить его на когте чтобы быстрее остыло!
+2
Всегда голодные котейки-попрошайки, любимки!
+2
Куколки мои, любимые!