Спасение котёнка

Пока я работал на стройке, к нам прибежала маленькая кошечка. Ее бросили и не кормили. Она была больная, с слипающимися глазами, с блохами, и глистами, вся чахлая.

Спасение котёнка

Спасение котёнка

Спасение котёнкаПока я работал на стройке, к нам прибежала маленькая кошечка. Ее бросили и не кормили. Она была больная, с слипающимися глазами, с блохами, и глистами, вся чахлая.

Спасение котёнка

После окончания работ решил забрать к себе домой. Лечил, кормил, и вот такая красотка выросла:

Спасение котёнка

Оставить комментарий

Последние комментарии

ts0571

Хороший Вы человек. Мой муж тоже любит животных, мы с ним несколько бездомных кошек подобрали и выходили, живут теперь с нами. А за другого я бы и замуж не пошла.

fukssandra2006

Spasibo Vam,za nee! Bud'te schastlivi!

svetik2769

Спасибо за доброту!

kohatina

Дай бог здоровья добрым и неравнодушным людям!

ugryumova64

Спасибо за спасенную маленькую ласковую душу!!!

chilikal

Спасибо. Вы — Человек.

blum1958

красавица

krasnoyartseva

Доброта, забота, любовь, сострадание, неравнодушие — эти качества НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И МУЖЧИНЫ который спас погибающего котёнка!!! А какая красотка выросла!!! Здоровья, счастья и удачи семье!!!

kol_al

У меня восемь. Все подобранные с улицы. Двоих с того света вытащил, умирали. Некоторые сами шли ко мне. Пройти мимо невозможно, когда маленький молит о помощи всем своим видом. Одну взрослую подобрал, два года выживала во дворе, кто то выбросил. Сразу не взял, ее мои не приняли. А потом забрал, вылечил и сестре отдал

margosha1957

А у меня девять, подобраны не все, правда, но когда одна из подобранных кошечек окотилась, ее последний котеночек умирал, не кричала, не шевелилась, была холодная, только судорожно дышала, взялась реанимировать и получилось! Теперь моей наглючей красаве Марысе уже девятый год, люблю её очень, всё с рук ей сходит!

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024