Собака смотрела на хозяев, не отрываясь, каждую ночь

Адаптация к новому дому может быть трудной задачей для любого животного. Конечно же, непонятная среда и незнакомые люди – это серьезнейший стресс для любой собачки. А еще страшнее, если когда-то имело место быть душераздирающее событие.


Эта история – еще одно доказательство того, что если ваш новый питомец ведет себя странно, то для этого могут быть серьезнейшие причины!

Когда семья приютила нового пса, он никак не мог заснуть, и глядел на своих новых хозяев, не отрываясь. А вскоре они узнали душераздирающую причину…

Эта семья недавно решила приютить нового питомца, которого они увидели в приюте для собак. Пес им очень понравился, и они были готовы осыпать его лаской и любовью.



Собака весело игралась с ними целый день, но вот ночью была одна серьезнейшая проблема. Когда хозяева ложились спать, собака садилась рядом с их кроватью и начинала пристально смотреть на них. Ясное дело, хозяева не могли понять, в чем тут дело…


Через несколько дней члены семьи решили отвезти собаку к ветеринару. После тщательного осмотра врач сообщил им, что собака полностью здорова. Конечно же, семья была счастлива, но они так и не получили ответа на интересующий вопрос.

Итак, они решили поехать приют и расспросить сотрудника о бывших хозяевах питомца. Оказалось, работник знал ответ на этот вопрос. Предыдущий владелец, как оказалось, однажды вечером дождался, пока собака заснет, привез ее в приют, и больше никогда не возвращался…

Тронутые историей этого пса, члены семьи поняли, что им нужно сделать: они поставили маленькую кроватку собачки рядом со своим спальным местом, и животное начало уже стать спокойнее.

Безумно грустная, но невероятно потрясающая история!
« Забавные животные
Животные до и после того, как их похвалили... »
  • +133

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • vbwfh
Животные не игрушка. У них такая же душа и такие же чувства как у человека, но ответственности у них больше, на много больше. Если сумел осчастливить живое существо, то сам становишься счастливым — значит ты почти как Бог добрый, щедрый, могущественный.
0
не верю карпофагам, а кошкам верю
+1
Какие добрые хозяева новые!
+6
Причём здесь бред???!!! Надо относиться к тому, кого ты приручил, по-человечески и не предавать.Слава Богу, что сдал в приют хотя бы, а не привязал в лесу!..
0
полный бред. любой собачник знает, что собака просыпается мгновенно и в полной бодрости
+5
Скорее всего здесь не точность в тексте, собаку просто привезли в приют ночью, возможно она спала, хозяин разбудил ее и отвез и она стала бояться спать ночью, как бы чего не вышло…
0
Скорее всего дали снотворное.
+13
Предательство для собак самое страшное на этом свете.
+1
Беда в том, что они его не понимают! А раз не понимают, пытаются не допустить, не проглядеть травмирующего их события!
+5
Для людей тоже не самое приятное. Я прошла через этот ад, и понимаю бедного пса.