Доказательства того, что наши питомцы видят то, что недоступно человеческому глазу

Многие владельцы домашних животных уверены, что их питомцы видят явления потусторонних существ. Так или иначе, но у большинства животных зрение и слух лучше, чем у человека, так что они способны видеть и слышать то, что нам недоступно.
Кроме того, древние мифы и легенды приписывают братьям нашим меньшим мистические силы, называют кошек и собак проводниками душ в загробный мир.


15. Собака по кличке Зои видит призрака

Зои замечает что-то или кого-то в комнате и начинает лаять. Она смотрит в одну точку, будто видит там призрака, а потом в испуге начинает пятиться назад. Кроме Зои и ее хозяина в доме никого не было…

14. Гавканье в пустоту



Как мы видим, на диване никого нет, но эта собака на кого-то лает. Даже хозяин не смог ее успокоить. Более того, питомица смотрит в одну точку и виляет хвостом, значит, совсем не боится видения. Может, это был дружелюбный призрак?

13. Пес Алфи что-то слышит

Хозяин Алфи утверждает, что посторонних шумов не было, но его питомец начал лаять. Мужчине даже показалось, будто кто-то невидимый коснулся пса, и тот в испуге дернул головой.

12. Кошке Эбби что-то не понравилось



Эбби, кажется, ощутила присутствие невидимого существа. Кошка ходит по комнате и дважды встает на задние лапы, чтобы лучше рассмотреть кого-то или что-то. Хозяйка уверяет, что сама проверила комнату и не нашла ничего необычного.

11. Призрак испугал собаку

На кадрах черная собака рычит и лает на что-то невидимое, встает на защиту своей хозяйки. Женщина отметила, что ее питомица никогда до этого не рычала, а после того момента температура в комнате упала на несколько градусов…

10. Кошка и привидение


Эта кошка сначала следовала за чем-то невидимым, затем села на задние лапы и замяукала. Некоторые ученые полагают, что кошки обладают особой силой и способны отгонять злых духов.

9. Джордж видит сверхъестественное

Кот Джордж наблюдает нечто странное и даже пытается следовать за видением. Кажется, этой семье пора переезжать… Говорят, когда кошки чувствуют присутствие духа в доме, то начинают следить за ним, чтобы понять его намерения. Убедившись, что эта астральная сущность угрожает территории, кошки изгоняют ее посредством вытеснения своим энергетическим полем.

8. Невидимое присутствие

6-месячный бигль Луи заметил кого-то на кухне и начал лаять. Его внимание приковано к открытой коробке, но в ней ничего нет. Хозяева рассказывает, что иногда их питомец просыпается среди ночи и начинает на что-то гавкать.

7. Зорро и нечто


Днем Зорро ведет себя как обычно. Но ночью, когда домочадцы ложатся спать, он спускается в подвал дома и смотрит в одну точку. Дыхание пса становится тяжелым, а сам он весь трясется и потом еще несколько часов не может прийти в себя.

6. Эмили так испугана, что не может взять лакомства

Что-то так пугает собаку на кухне, что она не может взять свои лакомства. Хозяин рассказал, что когда-то у него был бигль, но из-за болезни животное пришлось усыпить. Порой ночью он слышит звон ошейника, и это при том, что Эмили давно его не носит.

5. Призрак в комнате


Этот пес ходит по комнате, а потом внезапно начинает лаять. Животное видит то, что недоступно человеческому глазу. Еще древние греки и египтяне утверждали, что кошки и собаки служат проводниками душ в загробный мир.

4. Скрытые видения

Подобное поведение питомца напугает кого угодно. Что-то невидимое держит кошку в напряжении, она не может найти себе места. Может, так привидение играет с ней?

3. Пес видит призрака

Четвероногий видит потустороннюю силу, но даже не осмеливается гавкнуть. Его собрат наоборот виляет хвостом и не замечает ничего странного. У белого пса, возможно, лучше развиты экстрасенсорные способности.

2. Экстрасенс Босси

Собака по кличке Босси будит свою хозяйку каждый раз, когда начинает чувствовать присутствие в комнате фантомом призраков, а случается подобное довольно часто. Семья уже подумывает о переезде в новый дом.

1. Немецкий дог по кличке Люк Скайуокер видит своего первого призрака

Веселая разрядка для всех тех, кто успел напугаться. Это первый Хэллоуин немецкого дога по кличке Люк Скайуокер, и его реакция на костюм хозяйки. Все же Зефирный человек еще способен кого-то напугать.
« Очаровательные и забавные
Очаровательные спящие животные »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В ролике про кота Джорджа видно над натяжным потолком кто-то ползает, скорее всего мышь.
+1
Может быть.
+1
Дог на последнем видео наверное уже видел привидений, поэтому так напугался… Привидений видят некоторые экстрасенсы. Жаль, кошки не могут ни говорить, ни рисовать.
+1
Это ВЫ правильно заметили что не могут рисовать.