Пушистый хулиган, которого семья оставила одного дома

Оставлять собаку одну дома не только жалко, потому что они очень расстраиваются, но ещё и очень опасно.
Оставляя собаку одну, вы рискуете остаться без обоев в каком-нибудь углу дома или найти пожёванной любимую пару обуви. Особенно это касается молодых собак, чьи лапы и зубы так и чешутся, чтобы что-нибудь исцарапать или сгрызть.
Эта семья оставила собаку одну дома всего на три часа, но этого хватило питомцу, чтобы превратить квартиру в настоящий ад. Думаете она что-то сгрызла, растрепала и перевернула? Нет, её план был гораздо коварнее!

Вот этот пушистый хулиган, которого семья оставила дома одного всего на 3 часа

А вот что он успел натворить за это время

«Когда я открыл дверь своего дома и увидел это, я был очень зол и полностью сбит с толку», — написал хозяин собаки

Пёс устроил в квартире настоящий ад

Чёрные следы собачьих лап были по всей квартире

Везде


Было очевидно чьих это лап дело

Конечно это мог быть вор-хулиган со штемпелем в виде собачьих лап, но это маловероятно

Так как же это получилось?

Дело в том, что пёс разбил флакон с чернилами для каллиграфии, прошёлся по луже, ну а что было дальше вы уже всё сами видели

Только посмотрите на него, он совсем не жалеет о содеянном

И кажется, даже гордится своим поступком

Для успокоения пользователей владелец собаки отметил, что это были 100%-но биологически чистые и нетоксичные чернила для традиционной китайской каллиграфии, которые не навредят ни собаке, ни человеку
« Самые весёлые котоматрицы за прошедшую неделю
Лучший компаньон для сна »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, чернила надо убирать!
+1
Как в мультфильме в одном эпизоде из«Карусели» — Приходил друг Сережка поиграли мы немножко!
+2
Лабрадорчик погрыз кожаную мебель, выдрал 1кв м. напольного покрытия, погрыз углы и т.д. Видимо туго им в одиночестве.Но когда взрослеют -остывают. Любим их -куда деваться!)
+2
Однажды собиралась с собакой в отпуск. Перед выходом на часок отлучилась, сварила что-то мясное ему и поставила в бульоне остывать, поставила кастрюльку высоко, не ожидала.что достанет. Пришла, весь пол жирный, сам весь он в жиру, вся шерсть слиплась. Каким-то образом спихнул кастрюльку, хорошо хоть не обжегся, может не попало на него, все что смог съел. Пришлось срочно его купать и пол отмывать, чуть не опоздали на самолет.
+8
Ха ха, чернила! Вот мой кот отомстил за суточное одиночество, насрав мне в кровать, изваляв в этом бельё и потом нассал мне в пять пар обуви. Хотела убить, искала 6 часов. Не нашла гада. Ещё 2 часа поисков кота и я успокоилась. Тогда примерно ещё через пару часов котик поняв что угроза мгновенной смерти миновала, вышел сам. Живёт к меня 5 лет, пока живой
Комментарий удалён за нарушение
+1
Не наказывать надо, а воспитывать собаку, заниматься с опытным инструктором, если хотите. Собака-это не только милый питомец в доме, а еще большая ответственность!
-3
Лапы отрубить! ))
0
Дура что ли?
0
Или, может Вы мужского пола? Тогда дурак
+5
Чернила надо ЗАКРЫВАТЬ и убирать. Если б он разбил-то и по осколкам потоптался и порезался, а там нет следов крови. Так что не лапы, а руки надо отрубать!