Трогательные фотографии пожилых собак

Фотограф Пит Торн (Pete Thorne) обнаружил, что, также как портреты пожилых людей с многолетним багажом знаний и мудрости могут вызывать сильные эмоции и трогать до глубины души, так и снимки старых собак, которые всю жизнь были верным другом своему хозяину, способны вызвать бурю эмоций.
Пит создал фотопроект под названием «Old Faithful» (Старый верный), в котором он запечатлел лучших друзей человека, прибывающих в преклонном возрасте, чьи лица рассказывают историю жизни отдельной собаки.




















« Мастера камуфляжа
Щенок с янтарными глазами »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
СТАРОСТЬ ОНА У ВСЕХ ---СТАРОСТЬ
+1
У меня тоже мопсик старенький, не видит, не слышит но я его люблю ещё больше и благодарна за ту предоннасть и любовь что онмне дарил и до сих пор.
-5
Всем — эвтаназия!
+2
Милые всегда.
+3
Это собаки уже старые, седые… они прожили свою жизнь… но продолжают радовать своих хозяев…
0
Жизнь конечна…
0
Не увидела здесь ничего трогательного. Если хозяин заботливый, то это счастливая собака в любом возрасте!
+2
Очень грустная подборка
+4
Правда трогательные фотографии! Хорошо, когда есть кому заботиться о пожилых собачках, да и всех животных.А бездомным пожилым братьям, приходится очень тяжко(((
+1
Не все бездомные братья доживают до зрелого возраста, к сожалению, улица наладывает свой отпечаток. Надо отдать должное хозяину животного, который заботится о своем любимце до его последних дней. Ведь бывают случаи, когда люди выкидывают на улицу уже пожилых своих питомцев, чтоб не тратить время и деньги на их уже не молодой возраст… Дай бог каждому животному заботливого и любящего хозяина!
+6
да, старость неизбежна и беспомощна. Но главное, что у них есть любящие хозяева.