Жизнь с 12-тью персами

Жительница Японии, являющаяся владелицей 12-ти фантастических кошек, которая называет себя «кошачьей мамой на полный рабочий день», показывает, на что похожа жизнь с двенадцатью избалованными кошками породы персидская шиншилла (живущими в помещении), ломая все стереотипы о «сильной и независимой женщине».
«Я счастлива, так что совершенно неважно, что другие думают обо мне и всех моих кошках!»






«Это началось тогда, когда мы встретили нашу первую кошку, Юки (Yuki). Мы забрали её домой после того, как нашли посередине дороги грязной и замёрзшей». Затем хозяйка решила приютить ещё двух персидских красавиц (вероятно, один из них всё же «красавец»).



Как насчёт остальных девяти кошек? А это их дети из одного помёта. Женщина уверяет, что теперь все кошки стерилизованы и кастрированы, поэтому больше неожиданностей не будет.



В чём секрет того, чтобы все12 пушистых питомцев одновременно смотрели прямо в камеру? «Я машу их любимой игрушкой, чтобы привлечь внимание, и окликаю по имени тех, кто не смотрит».




« Кошки, до и после того, как их подобрали с улицы
Кот Лемси и малыш »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это же сколько от них шерсти!!!
0
Запаха никого нет, если кошки ухожены. А эти кошечки — просто красавицы!!!
0
Обалдеть!
+4
Какие все красавчики и ухоженные! И все таки, как не ухаживай за кошкой, а запах остается. А тут сразу 12.
+1
Если есть запах, значит плохо ухаживают! У меня тоже много питомцев, но чистота идеальная!
+3
В двенадцать раз счастливее..))
+2
Котейки классные, но 12 мордашек в одном доме — перебор!!! )))
0
Когда кто-то пьет запойно, или помешан на игровых автоматах, зациклен на сексе или прыгает без парашюта, собирает значки или амбарные замки, общество реагирует спокойно и снисходительно — ну, да, бывает!.. Но если женщина (а тем паче мужчина!) любит и собирает кошек, все! — готовый диагноз! Сильная и независимая женщина, а если мужик, значик неудачник или импотент!.. Но лично я не вижу ничего особенного в том, что кто-то коллекционирует кошек!
0
Очень много лишнего текста. О каком диагнозе Вы толкуете? При чём здесь — запой, лудомания и всё остальное?.. У нас в семье живут: две собаки, кот, черепаха, морская свинка и много рыбок в аквариуме ))) Мы с детьми их обожаем и счастливы с ними. Но повторюсь, 12 мордочек — это слишком большая ответственность и забота, лично для меня.Своё мнение не навязываю никому. Японской«кошкиной маме» желаю терпения и чтобы питомцы её были здоровы и счастливы )
+1
Очень понравился темненький. И один рыжак похож на мою Дарью, она у меня дворянка, сама в окно запрыгнула, да и осталась, прижилась. Ей уже полтора года.