Пес до сих пор безмерно рад, что его забрали из приюта

Фрикаделька — веселый пес, который является помесью питбуля и собаки неизвестной породы, имеющий уже больше 40 тысяч подписчиков в Instagram.

Тем не менее, жизнь пса не всегда была веселой и радужной, перед тем как он обрел свой дом, любящую семью и известность в Интернете, собака проводила не очень красочные деньки в приюте для животных.


Лиза Рейли нашла Фрикадельку через Интернет: женщина обнаружила фотографию, которую запостили сотрудники службы спасения животных Fresno Bully Rescue, находящегося в Калифорнии. Фрикаделька сразу же напомнил Лизе о ее прошлой собаке по имени Китти, которая скончалась несколькими месяцами ранее.


Увидев пса, женщина решилась забрать Мити к себе домой, где у нее уже было несколько спасенных собак. С тех самых пор Фрикаделька живет в доме у Рейли с другими ее питомцами и искренняя улыбка просто не сходит с обаятельной морды весельчака, так он счастлив.


Из фотографий ниже вы можете увидеть, что Мити получил все, о чем он только мечтал, и его улыбка полностью обоснованна.












« Как договориться с кошкой
Самые фотогеничные питомцы »
  • +105

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вы знаете, я сама взяла двух брошенных собак, НО! маленьких.До это у нас был доберман-это просто комбайн по перерабатыванию пищи.Может мы рацион не соблюдали, но беда.И вот смотрю на прекрасные фото и у меня кроме восторга, одна мысль этож сколько кормёжки! А так, здорово!
+1
Еще бОльший комбайн — ротвейлер, после него в доме не остаётся ничего, даже очистки от овощей ест сырыми!
+3
Фрикаделька и все остальные собаки счастливы в двойне, ведь у них не один, а сразу двое очень любящих их хозяев. Здорово! ))
0
+++++!
+2
Счастья тебе, МИКИ! И больших благ хозяевам! Спасибо, люди!!!
0
ДАЙ БОГ ,,,,
+2
Он балдеет от своей клички — Фрикаделька.
+4
Действительно улыбчивая собака! Хорошо, что ей повезло с хозяевами!
+2
Пёсик обаятельный!!! )))
+2
а он реально улыбается!!!
+9
Хозяева молодцы! А псу-красавчику счастье наконец-то привалило. Искренне рада за всех!!! Обожаю эту породу :))