Целебный кот Расселл

Этот удивительный кот выжил в пожаре, где получил ожоги третьей степени, а после чего подвергся ряду ампутаций.


Весь предыдущий год кот провел в ветклинике в Северной Каролине, где заботился о других животных. Расселл, который сам по-прежнему переживает процесс восстановления от полученных травм, ходит из комнаты в комнату и посещает животных, которые испытывают стресс.
«Он стремится пообщаться со всеми пациентами, просто хочет быть с ними рядом, — рассказывает персонал больницы. — Кажется, что он чувствует, когда другие животные испытывают боль, у него есть особая связь с ними».
Расселл, вероятно, никогда полностью не поправится — недавно, к примеру, ему сделали операцию на лапки. Однако благодаря пожертвованиям кот живет в клинике, где его любят, холят и лелеют.














« 15 фотографий очаровательных лисят
Коты со всего мира »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • nad35
Спасибо Вам, добрые люди!!! Спасли Рассела! О других речи нет. Теперь малыш возвращает тепло, добро и лечит. Нам «человекам „не сравниться с собаками с кошками и вообще с животными. Они настолько добрые, преданные, ласковые. И никогда не предадут.Задумайтесь люди.
+2
Жалко малыша безумно! Рассел, малыш, выздоравливай быстрее!!! Я верю, ты выздоровеешь! Сам пережил столько боли и столько в нем доброты и сочувствия, людям не дано!!!
+1
Жить все хотят!
+3
Умничка-котик, и сам не сдается, и другим помогает!!! Дай Бог скорейшего выздоровления всем больным животным, и найти хороших хозяев тем, у кого их нет!!!
+6
Пример для подражания!
+9
Некоторым человекам должно быть стыдно за свою жестокость. Учитесь просто сострадать
+5
Молодчина!!!
+10
Какая же он умничка! люди учитесь!!!