Спасение собаки

Когда сотрудники спасательной организации Hope For Paws получили сообщение о бездомном питбуле, умирающем под мостом, они тут же выехали на место.
То, что они увидели было ужасно. Животное страдало от голода и обезвоживания, а всё его тело было покрыто клещами. В виду сильной анемии псу понадобилось переливание крови от другой собаки. Пять дней, крайне ослабленный, он боролся за жизнь.
Большинство из нас даже представить не может боль, которую ощущал этот бедняга.
Больного пса несколько дней пытались спасти лучшие ветеринары организации, но, сожалению, не все истории имеют счастливый конец.
После почти недельной борьбы за жизнь, пса не стало. Организация Hope For Paws просит показать это видео как можно большему числу людей, чтобы в следующий раз каждый из нас не проходил мимо животных, которые нуждаются в помощи. Если бы помощь подоспела быстрее, пёс мог бы жить.
« Интересные факты о мейн-кунах
Кошки, которые любят тепло больше, чем кто-либо »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Сколько боли и страдания в этих глазах!!! Не смогла без слез смотреть… Когда же на земле перестанут существовать выродки, бросающие животных??? Низкий поклон этим врачам…
+4
Видимо песика погубили клещи.Иногда двух, трех достаточно, а тут гирлянды. Да и переливание крови часто только усугубляет положение. Но песик умер не под мостом никому не нужный, он получил заботу и ласку, может впервые в жизни.Зверушки как дети полностью зависят от нас. Такие умненькие и несчастные глазки. Беги по радуге малыш.
+3
Не смогла досмотреть до конца, сердце разрывается…
+7
Надеюсь, когда-нибудь жестокие люди выродятся, и останутся только добрые. Ну это мечта такая… Люди, не бросайте животных, не проходите мимо их беды! Мы все под одним небом живем
+8
Жалко песика. Большая благодарность организациям, которые берут на себя заботу о животных. У нас это большая проблема.
+8
Смотрела видео и слезы шли… Сколько таких бедолаг… Я лично спасла бездомную собачку от смерти — так и прижилась у меня. К счастью, у нас есть еще ветеринары, которые ни рубля не берут за спасение бездомного животного, когда борются за его жизнь.