Лиса Викси, которую купили на меховой ферме, спасая от смерти

Эта лиса — одна из множества своих сородичей, которых разводят на меховых фермах, чтобы потом убить током, а содранную шкуру пустить на шубу.
Жизнь за проволочной сеткой почти без движения стала причиной заболевания её лапок. Её ужасное существование закончилось бы в 7-месячном возрасте, если бы не этот парень, выкупивший животное у фермеров. Теперь, к счастью для Викси, её новая жизнь продолжается в тепле, любви и заботе — в любящем доме, которого лишены сотни тысяч бедных животных на подобных фермах.
«Я давно задался целью спасти хотя бы одно беззащитное животное из такой фермы, чтобы уберечь от ужасного существования и жестокой смерти, – рассказывает новый хозяин Викси. – Я всегда понимал, что не смогу спасти всех, но в моих силах — спасти жизнь хотя бы одной лисы. Я считал это своим долгом». «Однако купить лису в такой ферме оказалось очень трудно. Я обзвонил не одно подобное фермерское хозяйство, и везде мне отказывали. Тем не менее, после несчетного числа попыток и уговоров по телефону продать животное мне всё-таки разрешили купить лису».
Теперь Викси живёт своей новой жизнью в тёплом доме, радуя своего владельца своей компанией.











« Спящие собаки
Семейные фотографии из мира животных »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
МОЛОДЕЦ!
0
  • avatar
  • dva_h
Я б этих фиф, обожающих шубы, заставляла бы смотреть КАКОЙ ЦЕНОЙ это всё добывается!!! Что б зараза, на каком-нибудь джипе, прежде чем тащиться от новой шубки ВДОВОЛЬ БЫ НАХЛЕБАЛАСЬ СМОТРЯ НА ПРОЦЕСС ДОБЫВАНИЯ ЭТОГО МЕХА!!!
+3
  • avatar
  • lmk62
Красавица… дай бог здоровья хозяину…
+2
  • avatar
  • ktn76
золотой человек
+1
Очень красивая лисичка, жалко было бы если б ее не спасли
+1
доброе дело сделал и друга нашёл
0
Знал семью, где жила лиса, с щенячьего возраста, но так и осталась диким зверем, и хозяева через 2 года мытарств отдали её в зоопарк
0
Слышала лисы пахучей собак, не каждый сможет их держать дома…
+3
Нет у меня шубы, и не нужна она мне, ценой жизни братьев наших меньших!
+5
Молодец парень!!! Такие зверофермы — это одно из самых страшных явлений, которые есть на этой земле. Это убийства живых душ, это ужас!!!