Пример обычной человечности, который вызывает восхищение

В московский метрополитен случайно забежала бездомная собака. Она бегала по платформе, металась из стороны в сторону, может, кого-то искала, но, поскользнувшись, упала на пути.

Пример обычной человечности, который вызывает восхищение

Рельсы под высоким напряжением, а до прибытия следующего поезда оставалось меньше минуты. На станции было много пассажиров — час пик. Люди растерялись, никто не знал, что делать, некоторые женщины расплакались. От неминуемой гибели беспомощное животное спас принявший вызов полицейский Владислав Потатуев. Он спрыгнул на рельсы, поднял большую напуганную дворнягу и на руках вынес на станцию. Операция заняла не более минуты.

«Надо было что-то делать — и быстро. Нет, страха не было… Если бы я был не на службе — сделал бы то же самое, любой бы так поступил», — говорит Владислав Потатуев.

На этом, в общем, история заканчивается. Да и вряд ли это можно назвать историей — просто мужчина выполнял свою работу. Но почему-то хочется, чтобы об этом обычном человеке узнали как можно больше людей и сказали: «Вот молодец, спасибо!

Оставить комментарий

Последние комментарии

alena-kow

Вот молодец, спасибо!!!

svvolgina

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! МОЛОДЕЦ!

yuri_andryushko

Низкий поклон и огромное уважение этому Человеку…

evrika_cherkassy

СПАСИБО!!!

rozagluhova

Здоровья и долгих лет счастливой жизни этому мужчине. Ведь таких настоящих сильных и бесстрашных мужчин стало очень мало.

aleksejrusyavyj

Есть на свете нармальные люди и таким поклон!!!

stutukov

Сегодня спас собаку, завтра спасет человека…

vladsaveliev49

Здоровья и низкий поклон, дай бог Вам долгих лет хизни!!!

mej

и правильно

nesterova19591959

Дай бог здоровья, счастья, душевного тепла.Спасибо!!!

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024