Бродячая собака защитила девушку от нападения

Отдых, как предполагается, нужен для расслабления и получения приятных эмоций, но для Джорджии Брэдли (Georgia Bradley) из Корнуолла ее поездка на Крит почти превратилась в кошмар.
Молодая женщина была одна на пляже, когда двое мужчин предложили ей пойти выпить вместе, а затем начали предпринимать насильственные меры, когда та отказалась. К счастью, бродячая собака мужественно пришла к ней на помощь и прогнала нападавших прочь. Но на этом история не заканчивается.
Джорджия была в отпуске на Крите, когда на нее напали двое мужчин


Эта бродячая собака по кличке Пеппер (Pepper), или просто Перец, пришла к ней на помощь и прогнала нападавших прочь


После того, как отпуск закончился и девушка уехала в родную страну, она так и не смогла забыть собаку и вернулась за ней, несмотря на то, что она могла бы никогда её больше не увидеть. Но, к счастью, когда девушка пришла на пляж, то встретила там свою спасительницу!


После того, как девушка разобралась со всеми документами по перевозке собаки и они наконец-то добрались, через неделю её ждал неожиданный сюрприз

Ровно через 7 дней после прибытия домой Пеппер родила 6 прекрасных щенков!
« Мейн-кун
Забавные КОТОприколы »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чудесная история. Собаки- НАВСЕГДА!)
+2
  • avatar
  • bja1
Очередное свидетельство того, что собаки распознают злые намерения. Поэтому, когда начинают разыгрывать и подымать шум — «ах эти бездомные собаки, ах они покусали ребенка, ах они бешенные...» — всё это происки жулья либо аоров, либо проходимцев от бизнеса. Напоминаю — в древнем Багдаде человека, которого покусала собака — казнили. Значит или он кого то ограбил, или у него злые намерения. Тогда это знали.
+1
Прекрасная история! Собачка наконец приобрела свой дом!
0
Собаки лучше людей.
+1
Как их не любить!!!
0
Классная история!
+2
МОЛОДЦЫ! Так и у нас пришла к нам в сад собака, родила 10 щенков, 7 мы пристроили, а сама собака и 2 её потомства уже 2 года с нами.
+1
Умницы и собачка и хозяйка)))