Мелани – енот, который умеет кататься на двухколёсном велосипеде

4-летний енот, который живет в графстве Кент, по развитию может сравниться с маленьким ребёнком и возможно он является самым умным и талантливым енотом в мире. Мелани (Melanie) — сверх-талантливое животное, которое умеет хлопать в ладоши, танцевать, мыть пол, играть на барабанах и даже ездить на двухколёсном велосипеде!


Подумав о енотах, большинство из нас представляют надоедливых существ, которые только и делают, что роются в пакетах с мусором и пакостят. Но Мелани (Melanie) кладет конец этим оскорбительным заблуждениям. Она мульти-талантливое животное, которое умеет хлопать в ладоши, танцевать, мыть пол, играть на барабанах и даже ездить на двухколёсном велосипеде! 4-летний енот, который живет в графстве Кент, по развитию может сравниться с маленьким ребёнком и возможно он является самым умным и талантливым енотом в мире.


Мелани, которая знает более 100 команд, стала интернет-сенсацией после того, как её хозяйка выложила на You Tube видеоролик, где Мелани разъезжает на велосипеде


А также, по слухам, талантливый енот будет играть главную роль в собственном телешоу

Владелица Мелани 35-летняя Кимберли Унгер сказала: «У меня самая невероятная связь с маленькой Мелани. Еноты исключительно умные животные, но Мелани особенная — она имеет интеллект маленького ребёнка

»Еноты в большинстве своём не самые лучшие домашние животные, потому что они могут быть слишком озорными и темпераментными"

«Но Мелани отлично подходит мне, потому что у меня есть терпение, самоотверженность, опыт и уровень подготовки, чтобы работать с таким уникальным животным»

Кимберли, которая переехала в Англию пять лет назад, чтобы изучать лошадей, взяла Мелани на восьмой неделе отроду

Она сказала: «Моя цель в том, чтобы проводить с ней как можно больше времени. Она очень дружелюбна с людьми всех возрастов и с другими животными. Она привыкла к путешествиям в автомобиле, автобусе, поезде и отлично ходит рядом со мной, когда нам нужно сходить за продуктами»


А вот и Мелани на велосипеде:






« Котики и их хозяева: найдите 10 отличий
Питомцы, которые не могут дождаться обеда »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.