Манулы – самые эмоциональные животные

Эти удивительные кошки могут изобразить всю палитру эмоций на лице! Давайте посмотрим поближе.
Ирония


Расслабленность


Усталость


Испуг


Восторг

Ненависть

Восторженное удивление

Злость


Серьезность

Агрессия

Сильный страх

Философское спокойствие

Безумие

Сосредоточенность

Мечтательность
« Собаки, которые зависимы от кофе
Пост мудрости от хаски »
  • +107

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Видел я однажды в лесу эту кису. Показалось, что за мной кто-то наблюдает, поднял голову посмотрел на дерево, а там сидит и смотрит на меня, ни когда не забуду этот взгляд по вашей таблице: Сосредоточенность! Жутко было очень, ты 1 в лесу, а сверху на тебя кошка величиной с собаку смотрит во все глаза.
0
Всегда нравились эти кошки, особенно своей независимостью! Приручить их невозможно! А ведь это ещё и символ Московского зоопарка!
0
Красавы!
0
КПАСИВАЯ ЗЛОСТЬ… ШИКАРНЫЕ
+2
Ах какие злюки — кусаки просто красавчики!!!
+1
потрясная тварючка. Красавчик!
+2
Удивительно, как удалось подкараулить манула с сразными выражениями морды. Мне кажется у них всегда одно выражение — cool.)))
+1
  • avatar
  • cjyz5
хочу такую кису
0
Не надо её хотеть. Тварюшка практически не приручается. Настоящая КИСА. :))
+2
Класссс!!! Хотя я не со всеми «эмоциями» согласна. Первое место «Безумию»
0
согласна с не согласна) но не согласна с безумием, ирония по праву место занимает)
0
Не согласна с твоим «не согласна». Ибо это как раз то, с чем не согласна я. :))) Это не ирония, а скептическая улыбочка, а не ироническая. :)))
0
а безумие скорей на восторженное удивление похоже. итак, коллега манулогномист, согласимся с нашим несогласием или дальше разбираем манула на улыбочки?)
0
Согласна с безумием, которое восторженное удивление. :)) Разбираем дальше. :)) Пошли с конца. «Мечтательность»-«А я ничего не забыл съесть?», «Сильный страх»-«НЯШКА!!!», «Усталость»-«Как же вы мне все надоели!» (в принципе та же усталость, но немного другой оттенок эмоции),
0
дальше так дальше… с конца так с конца))) сосредоточенность — говорите, говорите, я почти вам верю; философское спокойствие — верните дитю леденец; серьёзность — не подходи ко мне, я обиделась!; ненависть — никому ни здрасьти! (скорее вредность и плохое настроение). не хотела бы увидеть манула в порыве ненависти в живую… да и на картинке бррр… хисьник же)
0
У знакомых я видела… Несчастная животина! Как кошки они мало подходят… Классный-то он классный, но в неволе удручающе, если честно.
0
грустный был(есть. не знаю)? а теперь представь сердитым… хотя бы. не говоря о более мощном настроении
0
А «мощно»-это клубок страшенных когтей и зубов. И представлять не надо? Ты когда-нибудь видела свою кошку злой? Очень злой? Я-раз чужую видела. Не для слабонервных зрелище. Кошка котят от собак защищала. Одна от трёх. Пока мы их разогнали-сама в принципе справилась с двумя. Третья трусила подойти. А ману-ул… не хочу злого манула.
0
я и доброго как-то не хочу…
0
Ну я б потискала меховую няшку. Но эта «няшка» не хочет в 99,9% случаев. Так что только картинки. Пошли лучше своих потискаем? :))
0
про картинки просто с языка сорвала)) куда пошли? вон сама пришла меня с диваном сравнять… потопталась, ушла)) летом они жаркие
0
Мои со мной не спят летом. Самим жарко. :))
+1
а водичкой сбрызнуть? моя бальдеет) вообще какая-то неправильная она у меня. все кошачьи на лето слинивают, моя обрастает. наоборотная кошка))