Лучшие друзья

Осирис (Osiris) и Рифф (Riff) — необычная пара доверчивых друзей: 3-летняя голландская овчарка, собака-терапевт, позволяет 3-месячной крысе залезать себе в рот и чистить зубы. Голландские овчарки известны своей покорностью и способностью к обучению. Крысу Рифф спасли в 4-недельном возрасте и выкормили с помощью шприца.
«Рифф действительно любит облизывать рот Осириса. Уверен, вам всем интересно, не боимся ли мы, что Осирис съест Рифф? Нет! Осирис воспитал и проявил родительскую заботу о десятках животных. Он — самый нежный пёс из всех, кого я когда-либо встречал,» – пишет владелец животных в их Instagram.














« Ох уж эти таксы
Дети и собаки »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ребята, это просто милая дружба между животными. Не надо приплетать сюда человечество и мировые проблемы!
0
Кстати это собачка во много раз поевосходит в развитии большинство людей т.к.она умеет любить тех кого люди в силу своей программы любить не способны. Человек вот единственный паразит на планете земля реально воедный для жизни и природы точнее недочеловек коими являются многие нелюбители природы. Тут нужна чистка в виде 3 мировой и недолюди медленно но верно своей недостойной жизнью нагнетают потенциал великой чистки.
0
Вся природа великолепна. Крысы очень отважные и благородные животные. Больные люди которые должны были в силу своего невежества заронили зерно негатива в отношении к этим животным. А вообще кто нелюбит крыс не любит бога т.к.бог есть всё а животные любые наиболее естественное его бога проявления. Тот кто не любит крыс рано или поздно будет наказан какой нибудь болезнью и умрёт.
0
оказывается и крысы бывают не такими уж крысами…
0
Вор это вор. Идиоты от недолюдей назвали гомосексуалистов петухами хотя петух благородная красивая птица и в реале не подверженна гомосексуализму. Крысами эти недолюди назвали тех кто присваивает чужое. налицо оскорбление благородных божественных животных недолюдьми. Недолюди уродливы и неадекватны в восприятии божественной реальности за что их эта реальность пускает в расход.
0
А у меня нет доверия к крысам. Не зря крысами называют плохих людей. Хотя и собаками кое-кого называют. А вот кошками не слышала. Всё равно крыс не люблю. А вы?
0
Это оскорбление для животных крыс и собак когда их названиями называют вредителей жизни некоторых людей. Человек любит всю природу и всех животных недочеловек нет. Недолюди провоцируют войны эпидемии и прочие проявления саморазрушения. В конечном итоге и этих существ недолюдей ждет смерть и дальнейшее развитие от ненависти к любви к братьям нашим меньшим.
+2
Наша семья тоже не любила крыс. Но как-то сыну подарили маленького крысенка… Он стал любимцем семьи. Когда он умирал, это было маленькой семейной трагедией.