Не смогли расстаться

А наша история случилась в июне этого года (рассказывает автор). Подкармливали котеюшек которые обитали в подвале нашего дома, стало интересно почему они уносят еду в подвал, пошли туда и обнаружили что в темноте сырости и грязи живут котята.
Дома у нас уже жили 2 кошечки, но раздумывать было некогда, котята были измажденные и почти ничего не видели потому что у всех глаза были в гное. В этот же вечер 2 забрали домой и началось, спать я уже не могла, потому что постоянно думала о тех которые там остались. В течении 5 дней всех забрали оттуда, их было 9. Всем нашли любящие семьи. Вот фото нескольких сразу после и сейчас. Одного оставили себе, не смогли расстаться. Люди помогайте животным, ведь вместо лишних духов и безделушек можно помочь приютам для животных или накормить бездомное животное. Дай Бог людям которые помогают братьям нашим меньшим крепкого здоровья и всего самого наилучшего.








« До и после — фото усыновленных питомцев
Фотографии животных в медленном танце »
  • +140

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
спасибо!!! спасибо огромное, что не бросили!!! у нас тоже 2 подкидыша живут, одному 12 лет, второго летом подобрали в подворотне! такие красавцы!!! жаль, что не можем всех забрать или пристроить, но кормим постоянно, весь двор кормит. Зиму пережили, ждем, когда кошечки принесут, может еще кого удастся взять :)
+1
Огромное СПАСИБО Настоящим людям!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
+2
Хорошим людям всегда добро окупится!
+3
Огромное Человеческое Спасибо!!!
+4
Должны быть фотографии лиц таких Людей, таких ангельских людей надо знать в лицо:)
+6
Огромное спасибо Вам и Вашей семье, вы — настоящие люди!!!
+8
Спасибо Вам, добрая душа! Надеюсь, Ваш благородный поступок — СПАСТИ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО! — послужит примером и для других…
+11
А чья эта «наша история»? Хоть бы имя знать этих замечательных людей, чтобы в молитве упомянуть. Мы тоже в Новый год подобрали котёнка со сломанной челюстью, видимо, с балкона чьего-то упала, бедняга. Вот лечим. 5-я у нас. Так что ВСЕМ, кто любит животных, спасает и помогает — СТО лет здоровья и счастливой жизни. Очень понимаю.
+10
Всегда помогаю бездомышам чем могу, пусть понемногу но каждому кого знаю. А Вам огромное спасибо!!! И здоровья вам и вашим любимцам!
+7
Спасибо Вам добрые люди!!! Побольше бы таких!