Собаки, которые понятия не имеют о границах личного пространства

Собачки — очаровательные и дружелюбные создания. Они могут везде следовать за вами по пятам, постоянно быть рядом и совершенно не ощущать потребности в одиночестве.
А некоторые из них просто обожают иногда по обниматься и посидеть на коленках у любимых хозяев или друзей, при этом для них не имеет значение ни собственные габариты, ни размеры обладателя коленок!
Предлагаю вашему вниманию 20 милейших созданий, которые удобно устроились, игнорируя все границы личного пространства.


















« Сосредоточенный кот
20 милых зверушек в новогодних свитерах »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))Классно…
-2
Отсутствие воспитания, полное отсутствие.
+1
Очаровашки!!!
+2
Собачки-они такие! Любят внимание и порой хотят поуправлять хозяином. Но это больше желание пробудить у хозяина положительные эмоции, поиграть.
+5
Прикольно! Но я всё ж предпочитаю от собачьих задниц своё лицо подальше держать. :)) А вот интересно, собаки об кошек греются или наоборот? :))
+4
Они не греются, они их реально любят ( на данных фотографиях) У Вас просто, видимо, дома нет кошки и собаки вместе. А так многие хозы кошек и собак, которые живут вместе, наблюдают подобные идиллические картины.
+2
Да я их тоже наблюдала воочию не раз. Конечно любят! И мне это странным не кажется. Более странна привязанность, к примеру, хищника к травоядному.
+4
ДА-А, БЕСПАРДОНСТВО ПОЛНЕЙШЕЕ…
+1
Srazu vidno,cto Vy ne sobačnica!!! Tak tolko košačnicy «vidjat» sobaček!