Очаровательные летающие собаки

Julia Christe — фотограф из Германии и большая любительница собак — решила создать уникальный проект с участием ее любимцев, поэтому обратилась к хозяевам некоторых собак с просьбой запечатлеть их питомцев в полете. Смотрите, какие очаровательные летающие собаки у нее получились.


1. Фотограф Julia Christe, 41 год, живет в Теттнанге, в Германии, что в 180 километрах к западу от Мюнхена. У Юлии есть две собаки, и, хотя она не является фотографом животных, решила сделать столь забавную серию снимков, на которых собаки летают.


2. Несмотря на удивленные и даже немного испуганные мордочки на фотографиях, с собаками во время фотосессии было все в порядке.


3. Фотограф не сомневается, что многим четвероногим понравились съемки и они с удовольствием поучаствовали бы в них снова.

4. «Не каждая собака рождена для полетов, но у некоторых есть большой талант, чтобы стать настоящими «падающими звездами», — сказала фотограф.

5. «Выражение на их мордочках в основном отражает удивление от первого полета, и в большинстве случаев фотографии первого прыжка были самыми лучшими», — рассказывает Юлия.

6. Защитники собак могут быть уверены, что ни одно животное не пострадало во время фотосъемок для этого проекта.

7. «Мои фотографии вызвали самые различные реакции, от восхищения и удивления до опасения у активистов за права животных», — рассказала Julia Christe.

8. «Идет собачий дождь».

9. У этих собак нет крыльев, но они могут летать.

10. По словам Юлии, ее собаки становятся звездами.

11. Фотографии были сделаны с низкой высоты на матрасах, а для большего эффекта собак обдували воздухом из аэродинамической машины.

12. Владельцы собак во время фотосессии все время находились рядом со своими питомцами.

13. Получились действительно забавные фотографии, на которых собаки представлены с другой перспективы. [Моя дочь, глядя на это фото, спросила: «Это ёжик?» И правда, похож.]

14. Собачий полет.

15. Четвероногие в воздухе.
« Кошки на новогодних ёлках
Новый котофототренд: примерь пушистику новые... »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сомневаюсь, что им нравится это.
0
И откуда ей их сбрасывали, что б она эти фото сделала, вот ей бы так сделать.
0
Ваваки терпеть не могут неконтролируемые прыжки, только и уважения к хозяину.
0
Спасибо, такие милашки
+1
У некоторых собак, такие глаза испуганные, даже очень жалко их. Они, бедные, наверное, не могли понять почему их хозяева-друзья позволяют делать это с ними.
0
Летающие чудовища)))) Нам страшно, а им каково?
+1
Если ее заставит леьать против вли сто бы она почувствовала " радость ролета " или страх?!
+2
зачем заставлять животных что-то делать против их воли, это издевательство… лучше просто поймать момент и сфотать, а не заставлять собак позировать против воли своей.
0
для них собаки, что игрушки меховые ) «друзьями» можно и покидаться )) хоца им так )! одно слово — собачатники!
+2
ну, ведь правда по глазам собак видно, что они взволнованы… и явно не по собственному желанию…
0
особенно 3 и 4 фото сначала! такая грусть в глазах и обречённость! сказать ведь не может, что мол хозяин ты меня не любишь совсем? и у меня к тому уже живот болит, а тут летать заставляют ((
0
На третьей очень заметно.
0
если некоторых тёток жирных поподбрасывать в полуголом виде, то то же будет весьма забавно смотреть на их эмоциональные личики ))
+2
спасибо. пойду попрошу семью подбросить в полуголом виде. жирная тётка. зы. с учетом слов «жирная тётка» вряд ли у меня личико. скорее рожа.
+1
;)) у вас с ч/у всё в порядке! +