Девушка подобрала и подстригла комок шерсти

Одна жительница США не смогла пройти мимо несчастного создания, которое было в настолько ужасном состоянии, что напоминало сплошной комок сбившейся шерсти.

Отвезя это непонятное «создание» в ветеринарную клинику, женщине предложили — сбрить весь волосяной покров животного, чтобы хотя бы узнать его пол и ««породу». После долгих часов работы с машинкой для стрижки, наконец стали показываться хоть какие-то признаки собаки.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vako-elena

Повезло малышу!

screen_2004

Спасибо! Счастья вам!

TamaraAglulina

Какая симпатичная собачка получилась!

allaliliden

Здорово что есть такие люди! Счастья и здоровья им!

kireeva-n_1

такая собачка красивая из такого большого количества шерсти.Унас очень много хороших людей.Спасибо за то, что увидели этот большой комок шерсти

anatoly-52

Спасибо Катя!!! Обязательно нужно показывать хороших и честных людей. Ведь кукловодное быдло пытается всячески оскотить людей, но это довольно тяжёлая ноша превращение людей в скот. ЭЛИТА — это те люди, которые продвигают человеческую цивилизацию вперёд для развития, как ДУХОВНЫХ, так и материальных ценностей, и очень жаль, что народам пытаются привить денежное мышление, добывать деньги ЛЮБЫМИ путями, в основном преступными методами.

tatyana_semenova_53

Простое, обыкновенное чудо! Такие чудеса под силу только людям, у которых внутри бьется доброе сердце. Пусть их будет больше… Или, хотя бы, не становится меньше.

ninamarenich

Мир, действительно, не без добрых людей! Спасибо за подборки! У вас они все очень интересные…

gorlenko50

Дай БОГ здоровья, благополучия и всех благ таким не равнодушным людям.Не красота спасет мир, а ДОБРОТА. Кросота тоже неплохо.

vikmar

Чудо!

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024