Наши лучшие друзья

Удивительные фотографии, которые доказывают, что кошки являются лучшими друзьями.






































« Лучшие фотографии животных за неделю
Братья наши меньшие »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо!!!
0
спасибо! Они все самые лучшие!!!
+3
Океан доброты, спасибо большое!
+5
Здорово!!! Просто чудесные фотографии и видео.Спасибо.
+2
Спасибо большое!!!
0
Скажите моей Аватаре, что она лучший друг второй маленькой кошки. Она вам объяснит где она видела друзей. А фотки замечательные. Аж завидно.
+1
Отличные фотографии! А у меня в подвале дома умирает кот Васька. Так жалко его. Я его с мужем кормлю уже три года. Его видно собака порвала, весь израненый.
0
А к ветеринару не пробовали обратится?????
+1
Нет, Очень дорого, это раз, а во-вторых, Васька не дастся, все таки он -бомж, и жизнь его- это сплошная драка! Я как-то хотела его погладить, так он меня цапнул, правда не очень, но дал понять… А меня кот(мой), давно когда-то кусал и очень серьезно, я полгода носила руку на перевязи, и сустав, куда попал клык, до сих пор воспаляется. Вот отнесла ему сегодня молока и фарша, он только молоко попил и все…
+1
молоко не желательно! лучше воду!!! животное когда болеет, оно чувствует что ему хотят помоч и отчасти всегда идет на контакт. а что волонтерам нельзя позвонить?? ведь погибнет котейка в муках от ифекционных ран.
0
У нас маленький городок, и волонтерами здесь и не пахнет. Более того, есть немало людей, которые ходят по дворам и травят кошек. Мой Васька однажды так отравился, думала сдохнет, но выжил, траву ел и пил молоко., а рядом которые кошки были- все умерли, а их немало было. Я сама видела мертвых отравленных котят и кошек. По этому поводу даже дискуссия была с одним козлом. Он меня всяко оскорбил и приветствовал, чтоб кошек убивали.
+2
Нежная искренность!!!