Так выглядит шок: смешная реакция собаки на белку в телевизоре

Bот это да! Видео с собакой, узнавшей, что белки водятся еще и в телевизоре, посмотрели сотни тысяч человек.




Золотистая ретриверша по кличке Стелла любит природу. По словам ее хозяйки – Бронвин Кроуфорд, собака может часами сидеть на крыльце в хорошую погоду, наблюдая за птицами и белками, время от времени появляющимися на лужайке. К белкам любознательная Стелла питает особую страсть. Но в зимние месяцы зверьки почти не появляются у дома.





Чтобы ее собака не скучала, Бронвин купила ей плюшевую белку, но сильного интереса она у нее не вызвала. Тогда заботливая хозяйка придумала еще один способ развлечь питомца. Она нашла на Youtube-канале Dog TV подходящий видеоролик о дикой природе и показала его Стелле на большом экране. Съемка птиц, бурундуков и, конечно же, ее любимых белок заворожила собаку. Она смотрела документальный фильм, не отрывая глаз от телевизора ни на секунду, хотя до этого никогда не интересовалась происходящим на экране.

По словам Бронвин, ее любимица просидела в таком виде около часа. А теперь постоянно подходит к телевизору и просит его включить. Стелла стала большой поклонницей документальных фильмов о дикой природе. А кого они не выручали долгими зимними вечерами?
« Пес провалился под лед в бассейне и чудом выжил
8 вещей, которые стоит узнать при покупке... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.