Собака, которая очень счастлива видеть своих хозяев

Когда Бек и Эндрю Соути из австралийского Квинсленда надумали взять вторую собаку и остановили выбор на уиппете, разновидности борзой, они знали, что те весьма проворные и ловкие.



Но не знали насколько! И потому изрядно перепугались, когда четырехмесячный щенок начал в прямом смысле скручиваться в узлы. А теперь о нем узнал и весь мир!
Маленькая, черненькая — это кроха Поуси, щенок борзой. На вид просто собачка.


А теперь представьте удивление, когда однажды утром они увидели Поуси вот в таком виде, да еще и активно подергивающуюся всеми частями тела!

Семья бросилась спасать собачку, но та в мгновение ока раскрутилась и начала бегать вокруг, виляя хвостом. И что это было? Как оказалось, понятие «гибкости» у щенка борзой не имеет ограничений. Приветствуя хозяев поутру, Поуси из всех сил выражает радость, начинает крутиться, метаться и в прямом смысле закручивается в такие узлы, что йоги завистливо вздыхают. Но ей и этого мало, энергия у щенка бьет через край, поэтому картина начинает принимать сюрреалистичные детали. Поуси не очень понимает, что творит — для нее это просто выражение радости.



Когда фото Поуси появились в Интернете, люди начали шутить на тему «И как вы её развязали?» или «Зачем вы потеряли инструкцию из Ikea, теперь уже не переделать». Но куда больше людей сравнивают Поуси с кренделем, выпечкой из переплетенных полосок. Если присмотреться, точь в точь!


« Котики, которых легко перепутать с едой
Меховое искусство из вычесанной шерсти »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Lish' bi vse sobaki bili domashnimi!