Этот пёс пришёл в полицейский участок, чтобы заявить о пропаже самого себя

На прошлой неделе в предрассветные часы в двери полицейского управления в Одессе, Техас, зашел неожиданный посетитель и запрыгнул на стойку. Это был дружелюбный пес, который, казалось, стремился сообщить офицерам о произошедшем инциденте – кое-кто пропал из дома. Он сам.




Сержант Расти Мартин (Rusty Martin) был среди увидевших его офицеров и отметил, что пес, казалось, был не слишком огорчен своим статусом «потерянной собаки». По большей части, он просто хотел хорошо провести время — и это у него поучилось. «Мы все были рады видеть его в этом здании, — сказал Мартин. — У нас был теннисный мячик, и мы немного побросали его в вестибюле. Всем нравилось за ним наблюдать».




Несмотря на то, что дежурные наслаждались неожиданной компанией собаки, они не забыли о том, что ее привело сюда. Однако вскоре возникла загвоздка. На собаке был ошейник, но идентификационная бирка, по-видимому, отвалилась, поэтому вызвали представителей Управления по контролю за животными, чтобы проверить пса на наличие микрочипа. Но прежде чем они прибыли, ситуация изменилось.




Очевидно, решив, что он «пропал» слишком надолго, пес самостоятельно направился обратно к своей семье. «Он выбежал так же быстро, как и вбежал, — сказал Мартин в своем посте в Facebook. — Владелец ответил на следующий день, заявив, что это его пес, и что он вернулся домой. Он живет примерно в двух километров от участка».

Пес, которого зовут Чико (Chico), сам раскрыл свое первое дело, которое, впрочем, сам и организовал. «Я был впечатлен, — сказал Мартин. — Возможно, он просто создан для этой работы».
« Ситуации, которые показывают, что это кошки...
Они решили устроить своим хозяевам веселую жизнь »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Лучше, чем громить дом, когда скучно. И полицейским была разрядка,, после ночной смены. Чудесный пёс. Мой однажды так поехал на автобусе к маме на «стоячу» работу… Пришлось опаздывать на свою «не нормироааную» и забирать.
+1
Zabavno… Kak je ya ikh lublu!
+2
Пёс красава ))) А Мартин мой тёзка ツ
+7
Какие они умные )) Какой славный пёс)))