Счастье привалило

В жизни есть место событиям, которые способны подарить целое море положительных эмоций и навсегда остаться в памяти человека. Одно из таких события произошло с героиней нашей сегодняшней истории – Екатериной Шориной.
Она рассказала, что однажды ночью услышала звонкий лай, доносящийся из подъезда. Собака лаяла настолько громко, что ее было слышно не только в прихожей у входной двери, но и во всех комнатах квартиры.
Екатерина решила выйти и узнать, в чем же дело, тем более столь громкий звук в подъезде многоквартирного дома среди ночи нужно было прекращать.


На лестнице девушка обнаружила маленького щенка. Он выглядел таким грустным, что Катя тут же подняла его на руки и отнесла домой.
Там он познакомился со взрослой собакой по кличке Сима. Она, кстати, была совсем не против гостя и от радости виляла хвостом.



Катя назвала щенка Чипом и начала искать для него новый дом. Первые три попытки оказались неудачными.
Чип оставался в новом доме не дольше трех дней, после чего его возвращали Екатерине. Однажды его вернули, так как он не захотел жить в конуре, два остальных раза – из-за того, что малыш не был приучен ходить по своим делам во время прогулки.



В итоге муж Кати сказал, что хватит отправлять Чипа к ненадежным людям, пускай остается и живет с ними.
В компании с Симой и Чипом также живет кот Лёвик. Они частенько играют втроем, хоть кот и старается выглядеть независимым.
« Мягкие кошачьи лапки
Трогательные фото кошек, которые обрели дом »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кате и её питомцам всего самого самого наилучшего…
0
Год рождения май 1944г. Положена ли мне доплата(дети войны).Я инвалид и ветеран труда. Мне сказали в Соцзащите, что я уже получаю надбавки ак инвалид и ветеран труда. Так ли это ??? Заранее спасибо за ответ
+1
Спасибо Кате!!! ЧЕЛОВЕК!!!
+1
Хорошо иметь собаку, ну а лучше двух!!!
+5
Какие они милые ))))