Она каждый день приходит за бесплатным сэндвичем

Каждую ночь эта бездомная собака появляется за дверями сэндвич-магазина и терпеливо ждет, когда персонал ресторана приготовит лакомый кусочек только для нее.
Видеть бродячего пса, печально прогуливающегося по улицам города, всегда душераздирающее зрелище. И хотя многие люди просто выступают в качестве наблюдателей, завидев такие картины, некоторые предпочитают действовать в зависимости от своих способностей.
И среди те, кто старается помогать братьям нашим меньшим оказались работники Subway в Нью-Мексико, США, которые ежедневно подкармливают бродячую собаку. Собака каждый вечер приходит за порцией лакомства, несмотря на то, что ни один из работников не может предоставить ей постоянное убежище. Однако они делают всё возможное, чтобы помочь животному — равно как и другие учреждения, расположенные на их улице.


Один сотрудник Subway (сеть ресторанов быстрого обслуживания) в Нью-Мексико создал пост для TikTok, в котором рассказал о кормлении прекрасной бездомной собаки, которая каждый вечер приходит к их заведению, чтобы поесть, они даже прозвали животное Subway Sally (Салли Subway).
Эта милая бездомная собака появляется каждый вечер, ожидая возле входной двери в ресторан своего специального бесплатного ужина. За весь год очаровательная собака не пропустила ни одного вечера, благодаря чему заработала себе игривое прозвище Subway Sally.
Но невзирая на то, что он и другие сотрудники Subway пытаются заботиться о ней как можно лучше, они не могут дать ей постоянный дом.


И хотя работники Subway никогда не отказывают ей в еде, она без колебаний посещает другие рестораны в этом районе, например, Taco Bell, который располагается через дорогу — если они вдруг были заняты и не успели её покормить, рассказал пользователь TikTok Kxnuko. Именно он и поделился с миром каждодневным вечерним перекусом очаровательной собаки.

«Если мы опоздаем и не дадим ей еду, она перейдет улицу к Taco Bell», — рассказал парень, стоящий за вирусным роликом на TikTok.


Пользователи Сети быстро влюбились в добрую собаку, отчего видео Kxnuko приобрело вирусный статус. Тем не менее, некоторые люди считают, что на самом деле Салли не является бездомной, так как выглядит собака достаточно ухоженной: они предположили, что животное просто является озорной девчонкой, которая любит слоняться по окрестностям.

Несмотря на то, что некоторые люди полагают, что она на самом деле не является беспризорной собакой, а просто животным, которое отпускают погулять, после чего оно шатается по округе, Kxnuko опроверг эти предположения в своём следующем видео.
Kxnuko опроверг эту теорию, объяснив в своём следующем видеоролике, что местное сообщество присматривает за ней. Днако жизнь Салли на улицах Порталеса, штат Нью-Мексико, всё ещё остается непростой. С тех пор, как Kxnuko начал работать в этом Subway, у Салли было четыре помёта, рассказал парень. Узнав об этом, ряд людей даже согласился взять к себе Салли. Что же, надеемся, что в итоге собаке действительно удастся обрести счастье в лице любящей её семьи.
« Собаки, которые могут рассмешить любого
Забавные животные »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Dobrogo doma ,i rodnikh ruk,tebe,sobachen'ka!
+4
Милая, добрая собачка!!! Здоровья Салли, добра, счастья и поскорее обрести любящих, заботливых хозяев!
0
!!!