Животные с невероятными особенностями

Природа — это замечательный художник. Она создала тысячи невероятных, необычных и замечательных видов живых существ. В этом видеоролике представлены животные, которые появились на свет с удивительной внешностью.
Благодаря этому они стали популярными, а их аккаунты в социальных сетях набирают миллионы подписчиков. Людям нравится наблюдать за жизнью домашних питомцев с особенностями.

Венера



Когда смотришь на эту кошку по кличке Венера, то создается впечатление, что животных на самом деле, два. Ведь у Венеры мордочка разделена ровно пополам: правая сторона темная, а левая — светлая.
По мнению биологов, такой необычный окрас — результат смешения различных пород. Природа так и не смогла решить какого же цвета должна быть эта кошка.

Роуди



Витилиго поражает не только людей, но и животных. Одним из таких является пес породы лабрадор по кличке Роуди. У него нарушен процесс пигментации шерсти. Однако, собака, по словам хозяев, очень активна и позитивна.

Сэм



У этого котика на голове имеется два пятнышка, которые напоминают человеческие брови. Такое ощущение, что котейка постоянно чему-то удивляется. В Сети Сэма прозвали “грустным клоуном Пьерро”.
В этом видео еще несколько историй разных животных.
« Суровые папы, которые ни в какую не соглашались...
Забавные котейки »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ก็็็็็็็็็็็็็ʕ•͡ᴥ•ʔ ก้้้้้้้้้้้
+3
Они просто чудо чудное >^•^< ✌ {'\_/'} (• — •)
+4
Lish' bi vse bili domashnimi i lubimimi.