Женщина спрятала от урагана почти сто собак

В Атлантике уже несколько дней бушует ураган «Дориан». Он ста причиной многих разрушений, оставил тысячи людей без крова, доступа к водопроводу и электричеству.


Стихийное бедствие разразилось над Багамскими островами, после чего прошлось над несколькими американскими штатами.


В определенный момент «Дориан» достиг максимальной категории опасности. На Багамских остовах были уничтожено более 13 тысяч жилых домов и инфраструктура нескольких населенных пунктов.


На Багамах живут множество бездомных собак, которые никак не могли защититься от стихии. К счастью, нашлась одна женщина, которая решила им помочь, ее зовут Келла Филипс. Она шла по улице и забирала к себе домой всех встретившихся бродячих псов. В результате она спрятала от шторма порядка сотни животных.

Келла сделала фотографию импровизированного собачьего общежития и опубликовала ее в Фуейсбук. На снимок попали дворняжки разных размеров и окрасов. Женщина написала, что в ее доме творится сумасшествие. Удивительно, но из сотни собак не нашлось и одной, которая попыталась бы забраться в кровать Келлы.
Кстати, женщина содержит собачий приют. Она принимает всех бродячих животных и находит для них хозяев на островах и за их пределами.
« Самые опасные породы собак
Кошечки с вампирским оскалом »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Счастливы и живы эти милые собаки. Счастлива и женщина. Дай Бог ей долгих лет жизни и здоровья!!! ✌
+6
дай бог добрым и отзывчивым людям здоровья и счастья!
+5
SQASIBO,TEBE,DOBRAYA DUSHA! Qust' Bog khranit tebia i tvoikh sqasenishei!