Кот с криминальным прошлым

На минувшей неделе один из приютов для животных в Хьюстоне опубликовал слезную просьбу помочь совладать с котом-рецидивистом. Хвостатый нарушитель спокойствия не только мастерски вскрывает замки, но еще и возмущается, когда ему запрещают это делать!
Он уже чуть не выпустили всех зверей из приюта и теперь решается вопрос — что с таким басурманом делать?
Кот в явном недоумении — почему дверь не открывается? Он не видит стопор в виде швабры.


Как сказано в описании, Квилти — здоровый, энергичный и веселый молодой кот. Но в прошлой семье он жил с собакой, которая научила его плохому, в частности, открывать двери с простыми замками. Оказавшись в приюте, Квилти тут же воспользовался своим навыком, чтобы оправиться погулять. Его отловили и снова поместили в клетку, но коту это не понравилось. И в следующий раз он открыл уже двери в игровую комнату, где были все прочие кошки, которые чуть не разбежались.


Как указано в описании к фото, у Квилти «ни стыда, ни совести», одно желание своевольничать. В принципе, это не проблема, если у семье есть большой дом, который не нужно закрывать, чтобы протопить на зиму. И Квилти наверняка подружится с собакой, опыт уже есть. Правда, неизвестно, как он отнесется к маленьким детям. И уже конечно стоит рассчитывать, что он и дальше продолжит пытаться открывать все двери на своем пути!
Это наглая мордаха требует свободы перемещения

« Счастливые пёсики, у которых появился новый дом
Дружба между животными »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
мой тоже открывает двери… за дверную ручку… для этого он прыгает и цепляется за нее… от чего она под его весом свободно открывается… коты вообще не терпят закрытых дверей
+4
Умный котик ツ Он просто чудо ツ >^•^<
+5
У котика есть и стыд и совесть, но он любит свободу. А его на швабру запирают, сволочи.
+4
Полностью поддерживаю ツ