Собака ждала хозяев 4 года

Один из местных, Анучит, подумал, что если есть хотя бы маленький шанс, что Лео на самом деле не бросили и его до сих пор ищут его хозяева, надо воспользоваться этим шансом.


Парень опубликовал на Facebook пост о Лео и его истории и попросил поделиться этим постом со своими друзьями. Удивительно, но это сработало! Анучиту написала семья, сказав, что Лео очень похож на их собаку по кличке БонБон, который потерялся в 2015 году.


Со временем Лео стал местной знаменитостью.

Как рассказала семья, в 2015 они проезжали по той дороге и остановились на заправке буквально ненадолго, но обнаружили, что их питомец пропал уже когда отъехали на приличное расстояние. Они вернулись к заправке, однако собаки там уже не было, и они подумали, что, видимо, БонБон где-то сбила машина.


Лео у дороги.

Все вместе они отправились к Лео\БонБон. Собакая ужасно обрадовалась, увидев своих старых хозяев — она виляла хвостом и лаяла, прыгая вокруг. Однако когда женщины, которым раньше принадлежал БонБон, предложили псу поехать с ними домой, тот отказался. Внезапно пёс развернулся к Саовалак — той самой женщине, что кормила его все эти четыре года, и сел у ее ног, отказываясь уезжать.

Местным жителям удалось разыскать хозяев Лео.

Лео\БонБон ждет своих хозяев.

Бывшая семья БонБона отнеслась с пониманием к решению питомца. Они пообещали, что помогут Саовалак оплатить все счета у ветеринара и помогут с едой собаке. Анучит, который рассказал обо всей этой истории у себя на странице в Facebook, признался, что решение Лео\БонБона удивило его подписчиков — они были уверены, что после стольких лет ожидания он наверняка радостно уедет в свою бывшую семью. Так или иначе, пёс решил иначе. Теперь он уже не убегает от Саовалак, теперь он нашел свой новый дом.

Лео пришлось решить, с кем ему остаться жить.

Лео\БонБон.

История потерявшейся собаки в Таиланде.
« Непыльная работа кота по кличке Пол Ньюман
Собаки, чьи снимки гарантированно поднимут вам... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.