Пёсик с человеческими глазами

Его зовут Нори и никто не может посмотреть ему в глаза и не удивиться. Потому что из тела маленького пушистого песика на тебя смотрит… человек? А стоит Нори улыбнуться, так впечатлительные и вовсе падают в обморок, а прочие зовут службу магического спасения, чтобы вызволить бедолагу из собачьего тела!

Это Нори. Он пес.


Нори живет в Сиэтле вместе со своей хозяйкой Тиффани и её бойфрендом Кевином. Он помесь австралийской овчарки и той-пуделя, поэтому и отличается такой необычной внешностью. Но откуда у Нори столь неординарные глаза, а тем более привычка улыбаться, почти как человек, никто не знает. Да, проверено, это собака и ведет он себя преимущественно как собака. Но глаза…


uk


Когда Нори был щенком, с ним вообще невозможно было гулять, потому что все приставали с вопросами. Сейчас, когда он оброс шерстью, стало проще. Но все равно — нет-нет, да и подойдет кто-то с претензиями «а чего это ваша собака так на меня смотрит?». А Нори просто хочет поиграть, он активный и безобидный песик.

Конечно, у Нори есть свои аккаунты в соцсетях, где постоянно прибывают новые подписчики. Они просят отвезти песика к грумеру — все равно иногда стричься надо, а так можно целенаправленно создать более «человеческий» образ. Тиффани против — одно дело природные черты и совсем другое специально изгаляться над животинкой потехи ради. Нет уж.
« Месть кота
Милые котики »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Kakoi neobiknovennii malish'…