Истории котов, которые способны растрогать до слёз

Если вам вдруг грустно, тоскливо, вы чувствуете себя не в своей тарелке, у вас плохое настроение или что-то болит, если вам не хочется что-то делать, на вас набросилась апатия, вы слишком устали, вам скучно, невесело или же вы обижены, расстроены, обеспокоены — не по делу или даже по делу, вам одиноко или вас все достали, вам надоели постоянные холода или постоянная жара, у вас температура или вас знобит, у Вселенной есть отличное средство. Коты.



Пришла в приют и спросила, какой кот находится там дольше всех, чтобы забрать его домой. Знакомьтесь, мой любимец — глухой и беззубый красавец Кали!


Скарлетт 5 раз заходила в огонь, чтобы спасти своих котят. Одного за другим.


Взял в приюте этого робкого котика, чтобы справиться с тяжестью от смерти своих прежних котов. И вот, он впервые показал мне своё пузико

Кот смотрит на пожарного, который спас его из огня.

6 месяцев назад взял себе кошку из приюта. Думаю, она вряд ли когда-либо видела ковёр, поэтому сразу же разлеглась на нём в такой позе и минут 30 совершенно не двигалась.

Мы с моей девушкой вчера съехались, взяв своих котов. Думали, они не поладят.

«Нет, мы его не возьмём!» — сказал мой папа 10 месяцев назад.

Никто не брал эту малышку, потому что все почему-то считали её самым «страшным» котёнком из выводка. Взгляните на неё сейчас.

Я накричал на одну из своих кошек за то, что она сильно шумела. Через 5 минут я увидел, как другая моя кошка успокаивает её и смотрит на меня с укоризной.

Когда я плачу, он приносит мне своих мышек.

Прошлой ночью мне пришлось работать на дорожной аварии. Вдруг я услышала слабенькое «мяу» где-то поблизости. Я включила фонарик и увидела два горящих глаза, смотрящих на меня. Я мяукнула в ответ. Удивительно, но этот крошечный котёнок отважно заполз мне на плечо по ноге. Все смельчаки заслуживают шанса на хорошую жизнь.

Моя кошка Пепе очень любила нашу соседку, которая совсем недавно переехала. Я не плачу, это вы плачете.

У моих родителей были сложные времена, поэтому я позвала их поиграть со своими котятами (их пятеро). Теперь это моя любимая мамина фотография.

Эллу вернули в приют за то, что она была «слишком игривой». Год спустя она помогла мне и моему отцу пережить депрессию и продолжает каждый день заставлять нас смеяться над своими выкрутасами.

Мой кот каждый день сбегает из дома, чтобы пообниматься с соседской кошкой.

Я никогда не видел своего хаски настолько счастливым, как когда он пришёл впервые поздороваться с нашим новым котёнком.

Это Наггет. Уже в течение 10 лет, когда ему становится не по себе, он запрыгивает на кровать, кричит и трётся об одеяла, пока я не создаю для него крепость. И тогда в его маленьком кошачьем мире всё вдруг становится хорошо.
« Если бы животные могли разговаривать
Пёс стал помощником у 90-летней старушки »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
U menia 15…