Ему стало плохо, и хозяйка отвезла его к врачу

В этом апреле у собаки, кличка которой Мортимер, появились осложнения с желудком. Встревоженная владелица отвела пса к врачу. Но тот заявил, что не стоит волноваться. У Мортимера была рвота, поэтому ветеринар выписал лекарства для бульдога.


Эмили, хозяйка бульдога, отнесла его домой в надежде, что скоро ему полегчает. Поначалу лекарства, в самом деле, помогали. Но через полмесяца состояние Мортимера стало еще хуже. Он уже не мог ходить по дому и спал почти что постоянно.
Когда собака перестала еще и есть, Эмили поняла, что с ней случилось что-то очень опасное. На сей раз она отвезла любимца в медицинский центр. Там бульдогу сделали рентген. И выяснилось нечто удивительное! Дело в том, что в животе у Мортимера было… 19 сосок-пустышек. Они-то и заблокировали работу всего пищеварительного тракта.


Хозяйку это поразило. У нее дома двое маленьких деток. Но женщина и мысли не имела о том, что собака может есть соски. Скорее всего, бульдог воровал пустышки одну за другой на протяжении нескольких месяцев. Поэтому в семье и не замечали пропаж.


На счастье, все эти резиновые изделия медики смогли достать из живота собаки с помощью медицинского эндоскопа.
« Пост о поездке домашних животных к ветеринару
Щенок, который старается не разбудить котят »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
дурында!)))