Животные, которые очень похожи на знаменитостей

Довольно редкое явление — внешнее сходство незнакомых людей, да еще и не связанных родственными узами. Копиями бывают только близнецы.



Обычно мы сравниваем между собой двух человек. И никому, наверное, не приходит на ум «идентифицировать» кого-то или лично себя с представителями животного мира: кошками, слонами, рыбами. Вот и зря. Порой взору открываются интереснейшие варианты. Совсем как поет в своей песне «О переселении душ» Владимир Высоцкий.
Посмотрите, до чего они схожи!
А вы сами когда-либо замечали сходство во внешнем облике животных и «человеков»? Вероятно, ваше мнение будет иным после того, как вы посмотрите фото, которые вам предлагаются.
Причем, здесь нет ничего личного. Только реальные факты. Да и разве есть что-то обидное в том, что домашние питомцы – наши «двойники»? Тем более, что в роли «копий» животных выступают популярные голливудские звезды и другие известные личности. От этого наша подборка смотрится еще курьезнее.
1. Теперь вы догадались, почему фамилия у этого парня именно Догг?


2. Правду говорят, что собаки очень похожи на своих владельцев. Вот вам известный английский предприниматель Ричард Брэнсон и до невероятности схожий на него пёсик.

3. Артист Уильям Х. Мэйси и его «родная» собаченция.

4. Гляньте, как счастливы эти ламы.

5. Этого парня хорошо знают в Сети. Вы, наверное, тоже видели его и раньше.

6. Певица и актриса Майли Сайрус рядом с жирафом.

7. Актер Рон Перлман и нагловатая рыжая мордаха

А что лично вы думаете о столь забавных сходствах знаменитых людей с обычными четвероногими? Расскажите об этой подборке друзьям. Наверняка они будут в восторге.
« Очаровательные котики
Пёс, который не расстаётся с подушкой »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.