Варварские поступки котеек

Кошки милые, ну по крайней мере они так выглядят, но в них таится зло, которое время от времени вырывается наружу и тогда их владельцам остаётся лишь делиться проделками своих питомцев в Интернете.
«Я Гоббс и мне нравится сводить с ума гостей, лёжа на электрическом камине. Не волнуйтесь, он не горячий»


«Я Доджер и мне нравится лежать на клавиатуре и мне нравится еще больше, когда я нажимаю на правильные клавиши и распечатываю 62 страницы со страхового веб-сайта. Я очень полезный котик»


«Здравствуйте, меня зовут Конни (это не мое настоящее имя, семья, которую я преследую, дала мне его), меня покормили один раз, и теперь я жду, что меня будут кормить каждый день, и если меня не будут кормить, то я буду мяукать пока они не выйдут и не покормят меня»


«Меня зовут Солт, и моя мама заплатила 330 долларов за посещение ветеринара только для того, чтобы он диагностировал мне стресс, так как моего папы (который мне нравится больше) не было в течение недели. Вот я у него на коленях. Люблю тебя, папа!!!»

«Меня зовут Майло, и я заставляю свою хозяйку носить меня в пocтeль кaждую нoчь. Если она отказывается, я спорю с ней, сажусь и жду, пока она не поднимет меня и не уложит спать. Почему я должен ходить? Я король!»

«Меня зовут Ворон или, вернее, ворон Гудини. Я могу справиться с любым конусом, который они надевают на мою голову! Поэтому мама только что надела на меня детское платье! Еще предстоит выяснить, как лизать мои швы с помощью этого устройства…»

«Я Феникс и я дизайнер обуви. Для заказа свяжитесь с со мной через почту slippereater @ phoenix.com»

«Моя голова застряла в мусорном ведре, когда я пытался съесть пакет для мусора … Потом я попытался сбежать через кошачью дверь… и снова застрял. Нико»

«Укусил моего человека через две секунды после того, как он сделал этот снимок. С Днем Святого Валентина!»

«Привет, это я, Маки, и это моя кровать. Почему моя мама продолжает класть в неё фрукты?»

«Посмотрите на игрушку, которую моя мама купила мне!»

«Меня зовут полковник Горчица, и я отказалась быть вежливой с моей тетей, хотя она приходила кормить меня моей любимой едой два раза в день в течение одиннадцати дней, пока моих родителей не было в городе. Я все время протестовала против ее присутствия»

«Меня зовут Лея, и так как мой человек купил себе робота-пылесоса, я требую, чтобы он был включен, когда мне скучно. И каждый знает, что робот-пылесос лучше всего работает ночью»

«Привет, я Бу и я не понимаю, почему моя хозяйка так всполошилась, когда зашла в комнату»

«Здравствуйте! Я Мунини, и я живу в сельской местности на юге Франции. Я уже убил оливковое дерево, затачивая когти, но сегодня я предпочел что-то более шикарное, более городское… Шанель».

«Я Астро и по идее мне должно быть стыдно за то, что я съел сертификат проверки зрения своей хозяйки, который был необходим для заявления на получение водительских прав. Но мне не стыдно»

«Он проглотил нитку для чистки зубов и теперь негодует, что должен ходить в конусе»

«Я прогнал бродячего кота из своего сада и он чуть не откусил мне ухо. Теперь я нахожусь на антибиотиках и обдумываю выбор своей жизни, сделать это снова или нет»

«Это был не я»

«Привет, меня зовут Винни. У меня есть только один глаз, но я все еще в состоянии рассчитать точное расстояние, на которое мне нужно было прыгнуть, чтобы уронить эту пиццу на пол»

«Это Исла, и она имеет привычку застревать в жалюзи»

«Здравствуйте, меня зовут Юки. Я обожаю углеводы. Я жую пакеты с хлебом и веду себя глупо, когда мама спрашивает меня, как это случилось»

«Да, к нам приходил мастер по ремонту… Да, она продолжала кусать его за руку… Да, она очень гордилась собой ...»
« Кототерапия
Она не бросила своих щенков, когда хозяева... »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Да они просто чудо чудное :-) Котики… >^•^<