Пёс спас жизнь младенцу

Это произошло в Тайланде, в северо-восточной его части. В среду утром 41-летний житель Уса Низайка пошел на прогулку со своей собакой.


Она вела себя обычно, но вдруг на окраине одного поля начала сильно лаять и рыть лапами землю. К этому месту подошел Уса. И увидел малюсенькую ножку ребеночка, которая торчала из земли. Мужчина быстро малыша откопал и привез в больницу.


А полицейские тем временем уже отыскали маму новорожденного мальчика. Это была девочка из соседней деревни. Ей 15 лет. В полиции она созналась, что тайком от всех родила ребенка и закопала его. Боялась, что родные и односельчане ее осудят. Она была арестована по причине подозрения в покушении на убийство новорожденного.


Собака, зовут которую Пинг-Понг, ходит на трех лапках. Когда она была щенком, ее сбила машина, и потому одна из задних ног повреждена.

Уса отзывается о собаке как об очень послушной и преданной. Считает Пинг-Понга настоящим героем.

А новорожденный, на счастье, не получил каких-либо серьезных травм. И все благодаря тому, что его быстро обнаружил Пинг-Понг.

Полицейские начали расследование и допросили жителей. Никто не знал беременных в округе. Только вот хозяин магазина рассказал, что одна девочка-подросток на днях купила очень много полотенец гигиенических.
Родители этой юной мамы заявили, что хотят взять малыша к себе и воспитывать.
« Смешные собаки с дисками в зубах
Пост о дружбе между животными »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.