Лечебный кот

Девушка по имени Молли готовилась к экзаменам. Чтобы отвлечься и снять напряжение, она решила пойти в приют для животных и взять оттуда себе домашнего питомца.



Там Молли увидела пушистика по кличке Отис. Он лежал и грустил, потому что на него никто не обращал внимание. Все считали его уродцем. Девушка потом вспоминала, что он своим видом напомнил ей тюленя.



У котика развилась киста на обоих ушках. Предыдущий хозяин вынужден был отдать животное, потому что не мог оплатить его лечение. Этим занялись сотрудники приюта. Ветеринары провели операцию, в результате которой животному пришлось ампутировать ушные раковины. Отис навсегда остался глухим. Такой «дефективный» питомец никому не был нужен. А вот девушку он заинтересовал.



Молли взяла его на руки. Животное уже несколько лет никто не оказывалось в чьих-то объятиях. Отис впервые за долгое время почувствовал тепло и расплылся на руках девушки. После этого она поняла, что не хочет расставаться с этим милахой даже на день.


С этого дня они стали жить вместе и начали заботиться друг о друге. Отис теперь внимательно следит за каждым шагом своей хозяйки. Он первым заходит в ванную комнату и проверяет все ли там в порядке.
С таким охранником Молли может ни о чем не беспокоится.


Отис каждый вечер составляет девушке компанию за столом.


А еще белый пушистик помогает хозяйке готовится к трудным экзаменам.


Каждый вечер они ложатся в одну постель, чтобы на утро проснуться вместе.


Есть у «короля Отиса» и свой «дворец».


Вот такой милый пушистик встретился Молли на ее жизненном пути.
« Реакция кошек на еду хозяев
Скрещенные очаровашки »
  • +89

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Девушка просто умничка, ее котик еще отблагодарит свою хозяйку за доброе сердце!!!
+2
на дачу пришел британский котик… молодой не более 3 лет… забрали домой… а у него мочекаменная запущена… положили в стационар в ветклинике… теперь снова привезли домой… котик требует особого ухода… не знаю справимся ли с ним… но на помойку не отправим точно…
+5
Молодец девчушка!!!
+8
Ya,toje,vziala,v qriute samuu nenujnuu,bez glazok.Ona moya samaya blizkaya qodrujka,Tusen'ka.Tulenenku Otisu i ego simqatichnoi molodoi khoziaike jelau zdorov'ya,schast'ya i qrozvetaniya.
+16
Милый Отис. Тюленёнок :-) Очень рад, что он обрёл счастье.