Эта собака несколько лет боялась ходить

У пса по кличке Терфель была действительно непростая жизнь. Ему не повезло с первым хозяином. Собака появилась на свет на ферме и должной заботы не получила. Наоборот, животное постоянно избивали. А однажды хозяин за какую-то небольшую провинность просто швырнул собаку в стену.



Травмы были настолько тяжелыми, что животное оглохло. Пострадало и зрение. Терфель с каждым днем видел все хуже и хуже. Когда ему было восемь лет, он ослеп окончательно. Даже невозможно представить как это страшно: ничего не видеть, ничего не слышать.


Терфель постоянно на что-то натыкался, ударялся и падал. В конце концов, он решил просто лежать и не двигаться. Так, наверное, пес и пролежал бы до конца своей жизни. К счастью, песик попал в хорошие руки.


Женщина по имени Джуди приютила животное у себя. Она начала заботиться о собаке. Кроме того, новая хозяйка решила найти ему хорошего друга. Им оказался бродячий кот Пуддитат. Когда он жил на улице, то был настоящим задирой. Усатый славился своим крутым нравом.

Однако, попав к Джуди, стал совсем другим. Пуддитат проникся теплыми чувствами к Терфелю. Они стали друзьями с первой встречи. Кот стал поводырем для слепоглухого пса.
Теперь парочка прогуливается вместе не только по дому, но и даже за его пределами. Джуди знает, что на Пуддитата можно положиться и отпускает с ним погулять Терфеля.
Сейчас псу четырнадцать лет, и хотя бы конец жизни он сможет провести рядом с верным другом.
« Весёлый гид по породам собак
Уморительные котоматрицы для отличного настроения »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Chtobi ruki otsokhli u etogo izverga,izurodovavshego sobalk! A Terfelu,ego drugu i qovodiru kotu,a takje ikh khoziaike = dolgikh let zdorovoi,schastlivoi jizni!!!