Этот пёс всю ночь согревал раненного мужчину

Этот бродячий пес, которого вы сейчас видите на фото, до недавних пор только мог мечтать о любящих хозяевах, проживая свою жизнь, полную голода и опасностей.
Но недавнее происшествие полностью изменило его жизнь, ведь теперь он не только стал настоящим героем, но еще и получил новый дом.



Велосипедист ехал по горной дороге на западе Румынии в середине июля 2018 года, когда неудачно упал, сломав ключицу. Он не мог продолжать движение, поэтому мужчине пришлось остаться на месте происшествия, дожидаясь случайных прохожих. Когда наступила ночь, он начал замерзать, ведь у него не было с собой никаких теплых вещей. И именно в этот момент появился бродячий пес, который просто подошел к мужчине и прижался к нему своим теплым боком, чтобы согреть.




Спустя несколько часов проезжающий мимо водитель заметил велосипедиста и собаку, которые сидели на дороге и грели друг друга. Водитель сразу же вызвал скорую помощь, которая увезла велосипедиста в больницу. Журналисты написали статью о собаке, и пес прославился благодаря интернету. Всего в течение нескольких дней нашлась семья, которая забрала собаку к себе домой насовсем.


« Школьница привезла тощего щенка
Самые уморительные котоматрицы прошедшей недели »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо Собаке за человечность!
0
Здоровья гражданину и долгих лет жизни за доброту к бездомному пёсику.
0
Да вот только к себе его забрал не велосипедист которого он согревал.Румыны совсем недавно всех бродячих собак перебили.Как только еще песик выжил. Или его позже выкинули.
+1
Да, в Румынии ужас творится. Волнует судьба этого собакена. Как двуногие ответили на его доброту?
+1
Замечательная и поучительная история!!! Учитесь люди у животных быть ДОБРЫМИ и ПОМОГАТЬ В БЕДЕ!!! Красавчику пёсику и его новой семье крепкого здоровья, удачи, благополучия и долгой счастливой жизни в любви, радости и понимания!!! Велосипедисту скорейшего выздоровления, счастья, благополучия и везения во всем!!!
+6
Последние ангелы на земле… А двуногие их предают
+1
Браво!!!
+1
Lishnee i ocherednoe qodtverjdenie tomu,chto sobaki blagorodneishie jivotnie,i mi v vechnom,neoqlatnom dolgu,qered nimi!
+8
Повезло песику и велосипедисту! Здоровья, счастья и радости доброму песику и его любящим хозяевам!