Рыжий работник месяца в омском филиале "Почты России"

В преддверии Дня российской почты Управление Федеральной почтовой службы Омской области в торжественной обстановке объявило лучших работников месяца. Среди них оказался и кот по кличке Рыжий, которого наградили пакетом жирных сливок.
Пушистый сотрудник работает в отделе продаж и, как утверждают его коллеги, с его приходом на эту должность доход увеличился в несколько раз.


Некоторое время назад Рыжий потерял своих хозяев и стал часто появляться у отделения почты, приходя рано утром и ожидая сотрудников. Его стали подкармливать, а спустя время он удобно устроился возле стойки с газетами.


Коту стали искать новую семью и даже нашли людей, которые приютили животное и были готовы стать для него любящими хозяевами, однако спустя неделю Рыжий прибежал обратно, и его решили устроить на работу и даже выдать ему униформу.


Как утверждают в почтовом отделении, с появлением Рыжего доходы и показатели филиала выросли. Новый пушистый сотрудник поднимает настроение не только сотрудникам, но и клиентам, которые его просто обожают, любят гладить и стараются подкармливать.
« Котёнок с человеческим лицом
Это лучшие котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Теперь есть кому искать потерянные посылки
+2
Здорово! Какие молодцы работники почты, что не выкинули котика. Там работают настоящие люди, уважаю таких. Побольше бы таких.
+3
я всегда стараюсь посещать магазины не где дешевле, а где есть коты и их любят. К стати я такой не единственный
Комментарий удалён за нарушение
+4
Не перевелись в РОССИИ ещё НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые знают и чувствуют цену ЖИЗНИ!!!
+3
Kakaya chudesnaya,dobraya istoriya! Sqasio!!!